Дружба

Стало интересно - чего ВЫ ждете предложив дружбу в МиРе от того кому?)

Ну мы умеем только нагадить слова и извратить смысл слов настолько, что просто противно уже ими пользоваться. Каждый подминает под свои корыстные интересы это слово. В мире у меня никого не будет из любви к самим людям. Достаточно того, что общаюсь в ответах и в письмах через мир, дальше только встречи в реале без предела в любом формате. Свобода дороже всего!!)))
Сергей Олейник
Лучший ответ
Елена Логинова Саня,а я что-то не пойму (сейчас созрело) ты не женат?
Елена Логинова Злой ответ..
Но все равно - самый лучший...
давно сама не предлагаю ))да и собственно ничего не жду кроме приятного общения )))но бывает и переростает в крепкую привязаность ))улыбаюсь )))
Иван Алехин
Елена Логинова Здравствуй,Танюшечка)))
Доброго денечка))
приветики, прежде всего Понимания
Елена Логинова Доброго утра и тебе)))
Прежде чем предложить дружбу, налаживаю общение.
Если общение сложилось, тогда можно и дружить
денежный перевод
Русь
вот вот и меня это интересует.. . они наивные еще думают что я соглашусь на эту"дружбу"....а я никому не предлагаю
Елена Логинова Не сомневаюсь))
Дружбы. Пусть она и отличается от дружбы в реале. Здесь виртуальный мир. Я не хочу выходить за его рамки.
Снежана Кисель
Сергей Тоескин
я не предлогаю дружбу тому кого незнаю.... а кого знаю от того жду общения
Макс Долгов
мне тоже интересно, пока не пойму человека, никогда не предложу и не приму, а коллекционеры меня очень удивляют...
Елена Логинова Ну,у меня почти 5 тысяч,но мы играем в игру,где без такого количества народа не выжить..
Но,когда по игре - это я понимаю,но ведь есть и просто - НИОТКУДА... Капец))
Мне особо в личке некогда общаться - вот и удивляюсь - зачем я им?))
Станешь 2385 к примеру) ) ха-ха-ха)) ) очень многим отказывал (
Аслан Есенов
Елена Логинова У меня у самой почти 5 тысяч,так что не чего тут своими цифрами пугать))
Предложение дружбы означает только одно - человек заинтересовался. Строить какие-то планы глупо. Отказ просто отказ. Вы человеку не интересны. У некоторых друзей за тысячу, а ты начинаешь сомневаться, реальный ли это человек. И зачем ему столько друзей. Интересный ник у Вас.
Елена Логинова ВедА,от ведьмы (мой перс в игре)
Ну,у меня почти 5 тысяч братков по игре и при чем тут реальна я или нет? Просто игры есть такие,где без такого количества соратников делать нечего..
Они меня не тяготят,да и я их..
Реальных моих друзей это мало беспокоит,а меня и подавно))
Елена Логинова Упс.. Совсем не о том написала))
Я как раз спрашивала за чем мне предлагают дружбу..
Те,кто играют,их видно и ..ну,просто пришло мое время помогать малышне - их принимаю без вопросов..
А вот когда сваливается человек НИОТКУДА,то зачем?
Развития отношений.
Елена Логинова Каких отношений???
Люди видят только аватар...
некоторые дружбу кинут в мир. и нааачнут мечтать. и свадьбу небость придумают :)
а потом ты отклонишь. и такой облом.)
Cool Cool
Если уж предлагаю, то общения. А иногда просто запомнить страничку на интересные фото или блог