Дружба

Что Вы ждёте от дружбы и чем можете пожертвовать ради друга???

Отвечайте без высокопарных слов,будьте честны хотя бы сами с собой!
Чего жду от дружбы? Скорее всего - поддержки и понимания от человека, когда в нужную минуту тебя выслушает и посоветует, что делать дальше. Ну, и конечно, совместное времяпровождение. Ради друга (подруги) готова на многое, не скажу, что на всё. Но помочь чем-либо, если это в моих силах, - это всегда.
Владимир Субботин
Лучший ответ
когда-то была готова пожертвовать буквально ВСЕМ… но со временем поняла, что САМООТРЕЧЁННОСТЬ – дело НЕБЛАГОДАРНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ… в этой жизни никто мне ничего не должен, и я никому ничего не должна.
Я не ждала и не гадала.. .
Не требовала и не ожидала.. .
Давала, что могла.. .
Но сейчас моя подруга помогает моей маме.. .
Чтобы я делала без неё - я не знаю. .
Чем я ей обязана - даже на словах не выразить.
Чувство ..что я должна.. .
и расплатиться нечем.
Наталья Клочкова Лапусь понимаю стих ,но за искренние отношения и помощь расплачиваться не надо (материально)
Не всё измеряется деньгами!
сама не знаю что жду. я просто дружу
Жобир Уринов
Как можно ждать чего-то от того, чего нет?
Я не верю в дружбу.
Все меняется со временем, так же как и люди которые нас окружают.
Наталья Клочкова Если Вы не верите в дружбу ,значит сами ничего не можете предложить взамен!
Естественно всё ,да и мы сами меняемся....
Но суть не в этом....
Порой поступая так или иначе по отношению к другим людям мы не должны чего то ждать взамен.
Мы поступаем импульсивно,как нам сердце подсказывает,а время потом показывает правильно мы поступили или нет.
могу приехать когда он просит, могу отказаться от свидания, могу носки постирать и посуду помыть
Илья Русол
От дружбы жду: взаимопонимания, ради друга могу пожертвовать - временем "мига жизни.... "!!!
Xorochii vopros,na kotorii,ne otvetich v dvyx slovax,prosto skagy:"Dryg vsegda poznaetsia v bede."
Арс Барс
Наталья Клочкова Да и это правда!
а недавно переспала с очень хорошим другом-лучше бы он оставался другом