Дружба

Женская дружба – это когда две женщины завидуют друг другу молча?

хорошую подругу надо найти, надо стать сначала ей хорошей подругой, на что она потом может стать для тебя таким же человеком. У меня сейчас много ЗНАКОМЫХ, но подруг среди них - единицы. есть близкая подруга, с которой я делюсь своими переживаниями и она говорит мне то что ее тревожит. Это всегда остается между нами. У нее свой магазин, и я ей не завидую, т. к. знаю что она многое сделала чтобы открыть его. А подружились мы когда вместе работали, когда она была таким же обычным как я человеком а не бизнес-леди. И "росла" она на моих глазах!
Была у меня подруга в школьные годы, так потом переметнулась к другой девочке. И потом она об этом пожалела. А я жалею что не удержала ее. Думаю и она жалеет. Очень хочу ее найти.
Дружба не терпит зависти, если есть зависть то надо отпустить этого человека. и уйти самому.
Tereza Muradyan
Лучший ответ
Чушь! Если не сложилась женская дружба, то зачем обобщать? Моя подруга мне жизнь спасла. Осмелюсь спросить - это из зависти?))))))))
Лена Боровикова Я ничего не обобщаю...Вопрос есть ни что иное, как всего лишь абстрактный вопрос.
Имею двух хороших подруг, и много подружек. Ни разу в жизни ни одной не позавидовала, и в свой адрес ничего подобного не заметила. Наоборот, только поддержка и помощь от них и всегда помогу когда требуется от меня. Чему завидовать?
Лично я радуюсь удачам своей подруги (их у меня 2!!!),как и они рады за меня, а зависть... -это как минимум тупо .Надеюсь вокруг меня нет таких.
это праздник лицемерия.
Анюта Лосий
это когда подруга покупает платье, и даёт тебе его поносить на следующий день
Петр Никифоров Никогда не интересовало чужое платье.И ни за что бы не одела после кого то вещь ,даже после родной сестры.Пусть даже в этом платье кто то Оскара получал.
да думаю так
думаю Вы попали в точку)))))
абсолютно верно.
Юлианка Н