Дружба
женской дружбы не существует, между женщиной и мужчиной дружда ставиться под сомнение. так с кем же дружить женщине?
я тоже задаюсь этим впросом, друга ты найдешь тогда когда ты поймешь, как мне кажется, свой характер и то чего ты ожидаешь от этого человека, другом может быть девуша, но только такая которая разделяет твое мнение и мысли, так же это может быть и мущина, у меня еть такой друг, но иногда мн кажется это невозможным! =(
Женскую дружбу вы же девочки сами и отрицаете, а теперь спрашиваете с кем дружить.
дружба существует.
миф об отсутствии женской дружбы придумали те, кто не хочет поступиться своими интересами ради друга. А кто умеет прощать, понимать, любить в человеке Человека, тот и станет хорошим другом. И это касается не только женской дружбы.
с кем душа запросит...
а кто сказал, что женской дружбы не существует?
С теми, кто в аптеке покупает к чаю то, что будут с чаем есть-пить!
в первую очередь с самой собой и иногда с головой!))))
С мамой. с самым родным и близким человеком. который не придаст. не отнимит и не позавидует по злому
С кем хочет дружить женщина пусть и дружит
"Пусть говорят, что женской дружбы не бывает... "...Лично у меня есть замечательная подруга. Думаю, что не одна я такая счастливая)
Забей на все, что говорят другие, живи так, как хочешь ты. Вот ты соглашаешься с теми высказываниями? Сама выбирай себе дорогу и друга. Их мало, настоящих друзей, не упусти...
Ну, как минимум с собой.. . а точнее со своей головой. Когда дружишь с головой, то в состоянии разобраться, с кем дружить...