Дружба

Женская дружба не существует, даже после 22 лет дружбы

Я дружила со своей кумой с 10 лет. В этом году мне исполнилось 32. Она позвонила меня поздравить и сказала что хочет это дело отметить. Я отмечать не собиралась, т.к. все мои подруги в другом городе, там моя мама живет, но мы с мужем не хотели ехать туда, у мамы ночевать не любим, а к нам приглашать не можем, у нас однокомнатная квартира, ночевать негде. Да и вообще мне 32 исполнялось, не круглая дата. Но я подумала и решила что не надо обижать подружек, а главное куму, приехали к маме, приготовили все, позвали всех, причем куме звонили заранее. Пришли все кроме нее. Стала звонить, сначала не берет трубку, а потом вообще телефон выключила. При чем всегда были нормальные отношения, никогда таких поступков ни с ее ни с моей стороны не было. У нее маленькая дочь, сын 9 лет и муж придурок, который может устроить скандал ни с чего. Я бы поняла если бы она позвонила и сказала что дочь капризничает, что муж в очередной раз гонит, даже если бы это было не правда. Просто можно было бы что-то сказать, а не выключать телефон. А после этого я ее встречала, он кивала издалека и сразу убегала в другую сторону. Через месяц ей исполнялось 30. Я написала смс, она получила но ничего не ответила. Не пригласила, хотя знаю что ездили на базу отдыха отмечать. В общем не общаемся с апреля. Как вам эта ситуация?
Игорь Ершов
Не существует, Вы правы! И чаще всего, удар в спину получаешь от самой ближайшей подружки.. . Поэтому лучше дружить с мужчинами!))
Олег Терентев
Лучший ответ
Может, её муж против вашей дружбы?
Оля Оболенцева
Игорь Ершов Он против всех ее подруг, но раньше ее это не останавливало. Она с ним ругалась и общалась с подругами
Женской дружбы действительно не существует. Я в этом убедилась.... не бывает настоящих подруг, все они только временные... до поры до времени. А когда у вас всё становится лучше чем у неё то начинается зависть, тихая, злая. Потом начинается лится говно. Извиняюсь за выражение.
Алексей Рыжик
Да и не переживай, соскучится, сама прибежит. А нет, значит не очень то дорожит вашей дружбой.
подруги-сучки=меня не раз бросали и обижали сильно. хотя из всех полмочий я желала им добра, и хотела о бщаться
Оля Єденчук
что-то у нее плохое случилось
Зафар Асланов
завидует она тебе
Роман Есенин
женской дружбы - нет. я тоже на это напоролась. думала что есть у меня единственная подруга, лучшая подруга, за которой в огонь и в воду, но оказывается все не так. она просто напросто перестала со мной общаться, из за того что я начала встречаться с мальчиком. она просто обиделась, что в какой то день я не смогла приехать к ней, потому что была вот с парнем. "ты кидаешь меня из за отношений со своими мальчиками" - эта была ее фраза когда я спросила что случилось. хотя если что то у нее случалось, я приходила, успокаивала, помогала хоть как то. наверное она просто начала завидовать, что у меня все так складно делается, а у нее проблема с ее парнем.. . кто знает.. .
Фатинья, Вы правы на 100, на 200 и даже на 500 %. дружить лучше с мужчинами
Оленка, Ваша подруга правда вам просто завидует. я так поняла что у Вас нет таких скандалов с мужем по каждому поводу. вот на этом зависть то первоначально и построилась. не расстраивайтесь, она же у Вас не одна. думаю, у Вас найдется та, которой можно душу излить
у меня тоже проблема с одной подругой. и мне кажется, она мне сильно завидует.
ревнует на пустом месте. часто язвит, ржёт надо мной.
этим летом решила, что бросаю.
терпение лопнуло.
Anton Marichev