Дружба

Женская дружба, она вообще существует? Речь идет не о приятельских отношений двух девушек,

с кем можно классно провести время, поболтать по телефону, делать вместе шоппинг, приходить к друг другу в гости, вместе ходить в кафе, в клубы ВЕЗДЕ. Знакомиться с парнями вместе, даже съездить на курорт вместе. Но это все еще не говорит о том, что две девушки НАСТОЯЩИЕ подруги. Настоящие подруги радуются за успехи своей подружки, не сплетничают о ней за спиной, не завидуют, не стремятся обогнать, искренне желают ей успехов, а не только на словах (а сама на самом деле завидует и хочет чтобы у подружки было хуже чем у самой себя). Существует ли истинная НАСТОЯЩАЯ женская дружба?
Женской дружбы не бывает... существуют приятельские отношения до поры, до времени... пока Вы не встали на ноги, пока не получили достойное образование, пока не вышли удачно замуж, пока не стали финансово независимы... как только Вы станете лучше - держитесь... женщины лживые. подлые. они приложат максимум усилий. чтобы все это втоптать в грязь... поэтому дружить можно. но следует прочертить определенную черту. за которую подругу пускать не стоит...
Расул Альжанов
Лучший ответ
Оля настоящая подруга. Мы дружим с 9 лет. Если не о чем говорить то молчим.
Храброе Сердце
Конечно существует, только она не такая как у всех ...
Вспомнила историю подруга рассказала. Как пришла к куме.
Кума, ее ухажер и она сели водку пить. Во время выпивание, кума поругалась со своим ухажером. Подруга за него заступилась, кума долго не думая, ударила ее бутылкой водки по голове.
Подруга не отрубилась и дала сдачи, а кума отрубилась, а ухажер смеялся...
Вот, что значит женская дружба....
Alla Fadeeva
Сергей Стехин Напакастить друг другу, вот она какая женская дружба? Не поддержать подружку, а заступиться за ее мужчину, это очень неприятно и обидно, подло со стороны "подруги". Вот такая женская дружба?
Оля, ты нарисовала идеальную картину. Я верю в дружбу, но как показала практика жизни, она длится не очень долго.... Такой подругой у меня является сестренка)))) Мне повезло!
Да дружба существует, особенно дружба семьями
Бывает! Но настоящую подругу найти порой сложнее, чем настоящую любовь.
Ну мы дружим с подругой уже 15 лет. Скорее мы даже тупо сестры. Мы не хотим вместе в клубы) и шопинг тоже вместе не совершаем. Не ездим совместно на курорт. Мы общаемся чаще по телефону, раньше часто ездили к друг другу в гости, сейчас времени нет кататься туда сюда
Dianka Мубарак
Нет. С бабы спроса нет, она тя предаст, кинет на деньги, уведет парня.... Дружбы МЖ, или ЖЖ небывает. И еще если М соглашается на дружбу, то у него другие цели...
Азамат Амангелдi А парень велик на стоянке что его можно увести? Или тупого кирпича кусок ?