Дружба

Женская дружба - миф или существует? Можно ли доверять подруге?

Kazbek Kizdarbekov
можно. главное что бы дружба была настоящая
Юлия Скрябина
Лучший ответ
МИФ! Не доверяй!
Доверяй, но проверяй
Елена Шевченко
Если склонна к мазо - доверяй...
когда уже вы взрослые люди и у каждой своя семья, то можно
У меня была подруга, которой доверяла... И вот доверилась ((((
Теперь сплетни одни наводит
нет
Таня 222
мы с подругой дружим 13 лет. доверяем друг другу на все 100
доверять полностью нельзя ни кому) ...(закон банкира)
повторюсь) ) плывет черепаха на ней змея.. змея думает укушу сбросит, черепаха_ сброшу укусит)) ) вот такая она женская дружба)))
Согласна с большинством - не доверять!
сколько у меня подруг но не одной из них я недоверяла они все рано или поздно предают, врут, завидуют ))))))))
Лет через 15-20 можно доверять.
Доверяй но проверяй!!!
Danik Shakirov
ЗНАЕТЕ ЧТО! Вы задолбали с этим вопросом! ! Если ты злобное завистливое существо то- НЕТ!!!! ТАКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ! ! А если ты открыта всем, то конечно и все люди к тебе будут тянутся, независимо от пола.. . Я дружу со своей подругой уже много лет, причем с малого детства, у каждой из нас есть и семья и свой быт. . Но все равно мы дороги друг другу, и никто кроме нее так меня не поймет..
в меру. и то лучше всегда полагатся только на себя. меньше неприятностей будет)))
Kristina Manzhos
Подержать сумочку. Одолжить тушь---пойдет. Но не более.
нет никакой женской дружбы, хоть и очень хочется в нее верить
Lulu Lulu