"Дружба двух женщин-это всегда заговор против третьей"
Ну а вообще дружба бывает, но редко, потому что по натуре все женщины соперницы.
Дружба
Женская дружба-миф или реальность?
Ругаться нам ведь нет причины,
Хотим мы обе одного:
«Не трогай моего мужчину,
А я не трону твоего!»
Хотим мы обе одного:
«Не трогай моего мужчину,
А я не трону твоего!»
Это что за Лисичка у нас тут?
А как зовут её?
женская дружба есть.. пока нет "общего" мужчины... после этого она становится мифом!!
реальность
реальность, только дружба - это работа, причем круглосуточная, и кто этого не понял, тот и не сможет быть настоящей подругой
С каждым днем все бошльше и больше убеждаюсь, что это миф...
конечно МИФ))) ) , который быстро улетучивается.. если вдруг у тебя всё хорошо, а у неё нет! Женская зависть - это реальность))
В моем случае реальность. При моих-то годах 15 лет дружу с подругой и не разу не было ссор
настоящая женская дружба идет со школьной скамьи. А все остальное-миф.
Скорее мифологическая реальность. Дружба - это дружба, и не важно мужчина или женщина, а если возник подобный вопрос - может это не друг, а очень близкая знакомая? Друзья - это родственники, которых мы выбираем сами.
Конечно реальность! Я со своими подругами со школы! и пускай живем далеко друг от друга, всегда поможем и поддержим. А новыми так и не обзавелась.
Это явление очень редкое, но реальное
Для кого как. но для меня лично реальность. я со своей подругой дружу с первого класса, сейчас мы в 11 и до сих пор понимаем друг друга. эти отношения не каждому даны
Реальность. Только дружбу женскую надо ценить!
И то и другое по чуть чуть))))
Конечно миф... Женщины в первую очередь являются соперницами... Я не знаю как это может совмещаться с дружбой..!!
реальность..
Моё мнение что это самый натуральный миф !!!но иногда бывает редкие случаи когда женщины между собой дружат но и то это редкость !!!
реальность....
если представить, что мужчин нет - то реальность...
А можно я за тебя выбиру лучшие ответы? Их несколько!!!
Женская дружба - явление очень редкое. Банальная зависть мешает)))