Дружба
Женская дружба-миф или реальность?
жеская дружба - это относительное понятие. . и сдесь даже не на парнях всё завинчивается. . у меня например с моими подругами вкусы совершенно разны и парней мы не делили, однако с половиной из них пришлось распрощаться. . женщины коварны существа.. . они не могут быть по настоящему стойкими и верными в дружбе. . вот если кмужчине позвонит друг и позовёт встретится, на футбол пойти или просто побухать, или помочь чё в гараже (образно говорю) , то мужик забъёт на всё, на любимую скажет, извини дорогая дела. а девушка может откажется от посиделах с подругами, потому что муж не разрешает, либо ещё что-то. . женщинам дружба не к чему я так думаю. мужчинам она в разы важнее. . а женщине нужен просто человек которому она может рассказыватьвсе свои глупости не более..
Женской дружбы по определению просто быть не может.... И это не из-за того, что ты выбираешь не тех подруг, просто, это природа женщин.... рано или поздно интересы столкнуться и об этой дружбе и никто не вспомнит, разве-что ты неудачна, неперспективна, не имеешь хорошого мужчину, от которого у всех остальных женщин капают слюньки, тогда у тебя будет много подруг, все будут жалеть, поить чаем с пиченьем, успокаивать, пока вы их устраиваете и они как-то могут почувствовать себя лучше на вашем фоне, но как только вы поведаете им что в вашей жизни что-то лучше, кроме зависти это ничего не вызовет, а если такое будет часто, то они сделают все, только чтобы все вернулось на свои места....
это моя реальность)
Реальность... но очень редко встречающаяся реальность....)))
Она есть, просто если встаёт мужчина между ними-то дружба прекращается и начинается войнв
Возможна, если им нравятся разные мужчины.
я сама себе лучшая плодруга. в лучших подругах не нуждаюсь-только приятельницы
Женской дружбы не бывает!!!!
Женская дружба- не миф и не реальность- это РЕДКОСТЬ!!!!
Реальность пока нет мужика между.
Миф.
Реальность, когда некого делить)
главное вместе пережить сложности, а там легко будет и не возникнет вопросов друг или нет!
в моем случае подарок судьбы две мои подруги
да нету женской дружбы... НЕТУУУУ... а если и есть - то рано или позно кончится))
О женской дружбе всякое говорят. Кто-то верит в нее, и готов до хрипоты отстаивать любимых подруг.