Дружба

Женская дружба ! Миф или реальность?

Миф конечно, женщины зависливые твари!
Ева Любимая
Лучший ответ
Светлана Анатольева Полностью согласна )))
женской дружбы нет . не было и не будет .
лучшая подруга всегда отобьет парня . прыгнет в постель к твоем мужу и еще обкакает с ног до головы
Виктор Бровин
У кого есть дружба, для тех это реальность, у кого нет, для тех миф.
Настоящая женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
миф) есть взаимовыгодное сотрудничество)
Анна Шевчеко
Нужно уметь проводить границы... а то таскают подружку третьей (скучно что ли с МЧ) , а потом удивляются, что она ему глазки строит. Доверять и провоцировать - разные вещи.
Кому как повезло.. Для меня так это миф
Это МИФ! Женской дружбы не бывает! Это закон. Пусть даже 30 лет продружишь с подругой, но она тебя обязательно подосрет!
Azimbek Orazbaev
Не верю. У меня не получается дружить по крайней мере. Хотя и есть подруга. 7 лет тесно общаемся.
Это бред, если честно
для меня 15% реальность остальное миф
Скорее миф..
Дружба, но без крайностей. 100% доверия в этих взаимоотношениях быть не может. Каждый сам за себя!
Светлана Анатольева НО зачем называть святым словом ДРУЖБА?
реальность, дружу с двумя девочками
Наталья Куницкая Юная леди, немного подрастёте, и вы поймете что женской дружбы НЕТ. Спросите лучше у мамы :)