Дружба

Существует ли женская дружба? Ваши мнения...

Я просто уже точно знаю: дружба женская есть. Но есть она до того момента, пока не пересекутся интересы двух подружек. И сто процентов, одна из подружек докажет свою дружбу, а вторая - предаст. Так всегда)))
Евгений Rover
бывает дружба, но игогда действительно бывают случаи, когда одной приходится выбирать между дружбой и мужиком.
вот моя бывшая лучшая подруга выбрала в пользу мужика.
и я рада, что так получилось)))
Алуа Ильясова
Лучший ответ
да
Голубев Юрий
Нет... Так не всегда... Женская дружба в том и заключается... Как бы не пересекались интересы подружек, они не предают... Я прошла через это...
Существует только до тех пор пока у них не появился дух соперничества.
Димон Уланов
массово-нет... по природе женской сути мы не любим дружить друг с другом... заранее ждем предательства и подвоха.. .
хотя, конечно, исключения есть...
Анар Карашбай
думаю, что существует
Существует. Но я не втречала...
Существует.... если она проверена годами.... но бывает.... и ...предательства....
Сергей Смоляк
Существует, когда людям нечего делить и не пересекаются их личные или, скажем, профессиональные интересы. . Тогда в погоне за счастьем можно разрушить даже многолетнюю дружбу. Это грустно-но такое встречается нередко
Как говорит одная знакомая женщина по работе" Нет ничего крепче женской дружбы".
А по поводу того, что она существует пока не пересекутся их интересы, можно сказать. Что у мужчин, когда пересекаются их интересы, доходит до более острых ситуаций. (и от былой дружбы - пшик. Бизнес - это очень наглядно показывает)
Marks Tselousoff
существует но в некоторых моментах просто солидарность:)))
по моему женской дружбы не существует я больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Такая дружба проверяется годами... Слава Богу, у меня есть такая подруга... Мы вместе уже 23 года... И всегда поддерживаем друг друга... Такую дружбу надо хранить и ценить...
Конечно существует!