Дружба

Ка вы думаете существует ли женская дружба?

Вот мы с подругой знаем друг друга с самого раннего детства и дружим прям взахлеб! Даже если всего день не виделись, то всегда есть о чем поболтать! Но все-таки некоторые люди умудряются не верить в женскую дружбу!!
Нет не верю. Но рада что вам она встретилась. Берегите подругу. Мне кажется я такой подруги не встречала с которой так можно дружить.
А вообще у меня лучший друг с ним обовсём поговорить можно. Он и завидовать не будет и парня не увидёт!
Олег Меньшенин
Лучший ответ
Нет. Но есть любовь
Сулен Суленов
есть, но это крайне редкое явление.. берегите свою дружбу=)
Майя Чорномаз
она хороша до разделения мужиков
Дмитрий Замрий
я повторюсь, был такой вопрос.. .
по поводу женской дружбы у Льва Шейнина есть интересная цитата:
" Я 40 лет держала шляпную лавку на Невском, и никогда дама не приходила покупать шляпку без подруги и я НЕ ПОМНЮ СЛУЧАЯ ЧТО БЫ ТА ДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ, вот что я могу сказать о женской дружбе.. "
Как само определение, безусловно, женская дружба существует. Но как по мне, она существует до тех пора, пока речь не зашла про парня, любовь, отношения каждой из них. Просто нет такой девушки, впрочем, как и парня, которая не завидовала бы счастью своей подруги, хотя и сама может быть вполне успешной в таких отношениях. Я верю в женскую дружбу по фильмам, например, *Прости за любовь*. Фильм, мелодрама, про лямурные дела, но дружба девушек там настолько хорошо показана, что даже не верится, что такое бывает.
скорее отношения, зависящие от ситуаций в жизни
Фран Айроне
В дружбе все точно так же как и в отношениях с противоположным полом. Знакомитесь, общаетесь и начинается притирка. Потом становится ясно - твой это человек или нет. И дружба может закончится не обязательно предательством, а просто из-за расхождения взглядов, характеров и т. д.
женская дружба существует, но она редко бывает на всю жизнь, в большей части одна из подруг предает подругу рано или поздо.
существует! я со своей подругой очень давно дружу, но сейчас не часто видимся, потому что она вышла замуж и забеременела, мы очень скучаем друг по другу и созваниваемся каждый день болтая часами!
Женская дружба существует!!!! Но вот крепкая ли она???? Да бывает такая дружба, к сожалению в настоящее время очень редко (((((((