Дружба
Существует ли женская дружба?по вашему опыту
нет и никогда не будет существовать, только если семейная когда семьи, либо школьная.. . либо студенческая. . пока на горизонте не появляется парня. . хотя ...у каждого по разному... в моей жизни-нет
да
нет и не было никогда. дружить можно только с партнером с которым вас связывают чувства.
Существует, со многими женщинами дружил. Всегда когда ночевать негде выручали. Добрейшей души существа. ДРУЖИТЕ.
Существует в том случае, если она скреплена маленькими преступлениями.
Итак, пример из жизни. Когда я была беременна, мой муж в моё отсутствие приставал к моей лучшей подруге (она пришла в гости, не зная, что меня нет дома) . Так вот, мало того, что она его отчитала, так она эту историю мне рассказала уже ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ РАЗВОДА. Чтобы меня не травмировать. И между нами никогда бы не мог встать мужчина, мы слишком дорожим нашими с ней отношениями.
А, кстати, вот тоже пример. В нашей компании на турбазе появился (давно) один парень, офигенно пел под гитару. Он ей понравился. А я с ним спела пару песен, он воодушевился. Подруга сникла: "Ну, всё... Ты ему гораздо больше понравилась. " А я ей: "Не сходи с ума")))) И занялась своими делами. Ещё из-за какого-то парня ссориться)) )
И вообще, когда дамы вцепляются друг другу в волоса с криком: "Отвянь от него, это моя единственная любовь на всю оставшуюся жисть!!! " - это дешёвый Голливуд, а дамы - дуры. А дружба между дурами действительно абсурд.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!))))
Существует, если женщинам нечего или некого делить.
раньше думала, что существует. а теперь могу добавить, что существует до какого-то определенного момента... до зависти, какого-нибудь парня, либо еще всякого...
Нет и это печально...
нет, и быть такого не может
женская дружба держиться до того момента пока там не появился мужчина, потом женской дружбе приходит конец...
Да, но наверно до определённого времени...
нет
Да. Моя мама дружила с одной женщиной годами, и та была настоящей подругой. Но, к сожалению, она несколько лет назад умерла от рака.
даа))