Дружба
Существует ли женская дружба? Какова цена женскорй дружбы? Один миг?
Конечно есть. Она проверяется временем. Настоящие подруги в беде тебя неоставляют. А так себе подруги при случае уходят в тень. Случилось мне буквально недавно попасть в больницу на операцию. Еслибы не мои подруги которые и звонили и приезжали ко мне я поддерживали в трудные минуты когда мне было плохо я бы совсем там упала бы духом. Вот это настоящая дружба. А сейчас одна из них попала в нехорошую ситуацию и вот теперь мы ей пытаемся все вместе помочь не только словом но и делом. Вот такой должна быть дружба.
Виталий Торшин
я наверное просто не встретила еще такой дружбы в своей жизни
дружба не делистя по половому признаку. она просто есть. но у не многих.
Виталий Торшин
знаешь ,я в последнгее время больше вижу и верю дружбе между мужчиной и женщиной
Пусть говорят что женской дружбы не бывает.. но я то знаю... .
бывает.. . но очень редко....
Настоящая женская дружба - очень редкое явление... женщины очень любят тайны и загадки... поэтому между ними всегда остается некоторые недоговоренности.. а из этого появляется слишком много секретов, пропадает доверие. . В чем мне больше нравится мужская дружба - это тем, что все очень искренне.. нет интриг и подлостей за спиной... они разбираются глядя друг другу в глаза.. Девушки очень ревнивы и часто борются за внимание одного мужчины... И часто на этом дружба и заканчивается... =(
Но если и существует искренняя женская дружба - то это очень прекрасно... всегда можно рассчитывать на заботу, помощь и поддержку....;)
Виталий Торшин
да уж согласна мы женщины такие по натуре, но если находишь человека котрого с гордостью можешь назвать другом тонужно енить и беречь
есть! и она бесценна)
Виталий Торшин
у тебя много подруг?
Женская дружба существует. Мы с подругами познакомились на первом курсе института и дружим боее 30 лет. Дружба не всем дана. Знаете кому в чем везет. Кому в любви, в работе, в дружбе.
Есть конечно!!!!
Что там у вас случилось? ((( Не иначе, как молодой человек стал поводом для ссоры. Женская дружба однозначно есть.
Виталий Торшин
нет молодых людей не делим
существует, но быстро заканчивается при первых трудностях. но иногда длится и дольше.
Женская дружба существует, до того момента пока вам обоим нечего делить.
Юрий Ногин
Да, поддерживаю! Пока вам обеим не надо что-то делить - серьезных испытаний для дружбы не будет!
она есть, бесценна и надо беречь ее.... хотя она может разрушиться в любой момент....
Она есть, но очень редкая. Она навсегда. Цена... своя жизнь!
НЕСУЩЕСТВУЕТ.... до первого мужчины....