Дружба
мне тут заявили, что женской дружбы не существует! вы так тоже считаете??
я вот нет....
Женская дружба существует, но к сожалению она всегда рушится из-за парней. Тут конечно и от человека зависит, если подруга реально тебя ценит, то она поймет и простит.
существует у меня подруга как сестра
Неа! Не считаю. У меня очень много друзей женского пола и от этого они не комплексуют
пока вам нравятся разные мужчины, то все в порядке
существует, но до тех пор, пока вам не понравится один мужчина
у кого как. у меня есть как бы лучшая подруга, но у меня есть секреты, которые я не могу ей доверить, и наша дружба еще не проверялась. думаю мальчики-это самая большая угроза женской дружбе. ведь на подсознательном уровне мы соперницы. короче дружить надо с мальчиками))
К сожалению, это так.
100% согласна, что ни женской не мужской дружбы нет!!!!
Конечно не может быть.
Ну если это жены султана в гареме и то между ними интриги
Да, так. Женская дружба - это не более чем красивое название. В реальности самое лучшее что может быть - это отсутствие вражды. А дружба между женщинами - чистой воды миф. Проверено не один раз.
Я так не считаю! Очень грустно, что здесь часто встречаются такие утверждения. (((( Я уже устала спорить. (((
да на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Каждый считает по-разному... Но что-то доказывать бесполезно, так как все равно не переубедишь! люди упертые существа...
est,no v redkih slychajah!!!!
Существует, только не надо приниать ее в серьез, а то потом будет больно