Вот многие говорят, что её нет.. .
Я не согласен с таким мнением. Утверждать, что женской дружбы не существует – это все равно, что говорить, что нет счастья, порядочных людей, взаимопомощи, понимания и любви.
Просто чтобы это понять, надо это почувствовать. А ведь настоящая дружба дана не всем. Кто как не лучшая подруга поймет тебя с полуслова, поддержит и поможет? Она – тот самый человек, который знает все твои достоинства и недостатки, и любит тебя именно такой, какая ты есть. Она может угадать твои мысли, дать ценный совет, выслушать, приободрить и поднять настроение.
Друзья, как и любимые, должны воспринимать друг друга такими, какие они есть. Не завидовать достоинствам и не смеяться над недостатками. Не стоит обижаться по пустякам и разбрасываться людьми, хорошего человека найти всегда трудно. Настоящих друзей много и не бывает, их буквально человек пять, но зато на всю жизнь.
Дружба
есть ли в жизни место для женской дружбы?и существует ли она вообще?
да... существует
Бывает, настоящие подруги друг за друга горы свернут! Просто над дружбой, как и над любыми отношениями, надо работать. Нужно уметь быть откровенной, но при этом соблюдть тактичность. Нужно доверять, но понимать, что может быть использовано против тебя во время возможного конфликта. Вано уметь не переходить дорогу подруге и не завидовать ей успехам. В конце-концов, не нужно уводить друг у друга любимого (любимую) . Общие интересы, доверие, понимание, чуткость, умение прощать и не таить обид - именно тот фундамент, на котором и нужно строить дружеские отношения. не важно женские или мужские!!!!
бывает! я много о ней могла бы рассказать, но это нечто такое ценное, что хочется делиться только с подругами)))
Не бывает женской дружбы, взаимоная поддержка и не более того
есть, и это доказано, но бывают такие случаи когда одна подруга встречает парня и завязываеться любовь тогда для втоой подруги не находяться место.... вот это грустно и обидно !!но если на это не оброщать внимание то женская дружба есть
..дружба есть.. но положиться чаще не накого..
есть но с этой дружбой надо всегда быть на чеку
Думаю существует.. . но до поры, до времени.
Я считаю что если дружишь с кем нибудь. То приходиться терпеть кое какие недостатки подруги. Люди не идеалы. Терплю я. Терпят меня. Если ты можешь это что то терпеть. Но ведь есть еще и достоинства у подруги. Так вот люди могут дружить тогда когда достоинства перевешивают недостатки которые приходится терпеть.
Конечно существует, но доверять нужно не всё...Для меня самая-самая лучшая подружка, это-МОЯ МАМА!! ! Она-то никогда не предаст и всегда поймёт!!!
дружба существует, но только после того как между девушками прошел какой_то парень, который нравился обоим и он остался с кем_то из них
на расстоянии только
Нет, наврядли и если есть то очень редко. Как понимаете, у двух женщин почти одинаковые интересы-мечты-стремления и они всегда были, есть и будут соперницами.
это всегда есть пока между подругами не появляется мужчина..
Похожие вопросы
- ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: она существует???
- вчера мне сказала подруга, что женской дружбы не существует...как же так?есть ли она или нет???Мне очень это важно
- существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а так же женская дружба действительно такая коварная?и вообще общение же
- Говорят, что женской дружбы не существует.
- Женская дружба не существует, даже после 22 лет дружбы
- Женской дружбы не существует, дружбы между мужчиной и женщиной тоже. Получается дружить могут только мужики?)
- Почему многие утверждают, что женской дружбы не существует? Устала спорить! Есть те, кто на моей стороне? Откликнетесь!
- мне тут заявили, что женской дружбы не существует! вы так тоже считаете??
- А правду говорят, что женской дружбы не существует?
- женской дружбы не существует, между женщиной и мужчиной дружда ставиться под сомнение. так с кем же дружить женщине?