Дружба
А правду говорят, что женской дружбы не существует?
Мы это уже давно выяснили))) Женская дружба существует до тех пор, пока на горизонте не появится мужчина или деньги...
Не правда
она сушествует, если одна из них будет молчать всегда
Не правда, как и мужская.
Существует! У меня подруги с детства, они уже как сестры мои. Дружим семьями
Сие есть истина.... ВОТ!!!
пускай болтают, но мы то знаем....
неправда, но настоящая женская дружба редкость
дружба это просто слово, не буду углублятся в суть, лучше читай стих намой
взгляд мудрого человека, Омар Хаям
В этом мире не будь дураком,
положится не смей на тех кто кругом.
Трезвым оком на лучшего друга взгляни,
Друг окажется злейшим врагом.
взгляд мудрого человека, Омар Хаям
В этом мире не будь дураком,
положится не смей на тех кто кругом.
Трезвым оком на лучшего друга взгляни,
Друг окажется злейшим врагом.
существует....
Возможно да! Но у меня есть 3 самых лучших подруги! И они для меня самые самые!
Какие-то стереотипы странные.. . Дружба и любовь может существовать во всех их проявлениях, потому что это самое светлое, что есть на земле. Если существует любовь между мужчиной и женщиной, почему так мало людей верят в дружбу между ними? Если может существовать любовь между двумя женщинами, почему не может быть женской дружбы?
кто сказал, существует!
точная правда, уже убедилась, хотя, надежда не умирает! слишком часто общаться (я имею ввиду каждый день) и рассказывать все вообще не надо, тогда будет все ок!
Ни когда про такую не слышал