Дружба
Говорят, что женской дружбы не существует.
Женщины(девушки), а как вы тогда вообще без дружбы обходитесь? Например, для мужчины дружба имеет очень высокую ценность. Только не надо писать, что ваши друзья - это ваши парни(мужья). Любовь и отношения - это всё таки другое.
нет, не существует, согласна с Мариной Бахтиной.
может быть приятельство-и то временное.
и не слушайте школьниц, которые с пеной у рта начнут вам доказывать обратное.
м плюс ж-да!
ж плюс ж-нет!
м плюс м-навсегда!
может быть приятельство-и то временное.
м плюс ж-да!
ж плюс ж-нет!
м плюс м-навсегда!
Инна Прадун
забыла дописать-Впрочем,из всех правил...
Существует! ) Если нравятся разные парни)
Это соперничество и сосуществование рядом двух женщин. Всегда охото быть лучше подруги (только не говорите что это не так. Не поверю!)
Говорят
У меня нет подруг, на работе тётки не особо со мной общаются - меня не интересует ни выпить, ни курить, ни страдать о несчастной жизни.. соседки тоже - все заняты своими делами, есть приятельницы - с учёбы и альпкулуба - раз в год встречаемся поболтать. была одна подружка за всю жизнь, но мы расстались - пути разошлись. Есть дети, бывший муж, мама, сестра (эти несколько человек никогда меня не бросят) . С женщинами абсолютно неинтересно общаться, даже если они образованы, умны. Они постоянно сравнивают себя со мной, ну и я тоже) ) Наверно, такова психология женщины.
*~ИрИнКа***КаРтИнКа~*~ эти небось неделю назад познакомились.. . я согласна с Мариной Бахтиной, целиком и полностью, так как недавно в очередной раз сменила подружку. без причин, просто дороги разошлись...
Полностью согласна с Мариной Бахтиной.
Не верю я в женскую дружбу, да и в мужскую, если честно тож не верю.
Как сказал один умный человек: "Нет симбиоза! Есть взаимное паразитирование! "
Вот и не предавали меня, и не бросали... А не верю!! !
Хотя из всякого правила бывают исключения.. .
Что только подтверждает само правило...