Дружба
если Вам Предложить дружбу вы СРАЗУ СОГЛАСИТЕСЬ или БУДЕТЕ думать и раздумывать?
в общем как вы поступаете? и зачем вам Друзья и Собеседники, с которыми не общаетесь
Смотря как преподнести предложение о дружбе! У меня появился очень хороший собеседник сдесь, общаемся и рады друг - другу!
Когда как.
просто
общаемся друг с другом и не состоим не в каких друзьях, а друзья лежат мертвым грузом даже и не знаю о чем с ними поговорить
Я стараюсь быть открытым для новых знакомств) Просто понятие "дружба" опопсело)
И думать не буду, не беру и всё!!!!Только самые-самые!!!!
С человеком с таким ником согласишься на что угодно, немного их осталось, романтиков!
Виктор Макаров
ИНТЕРЕСНО, тебе что романтке и любви не хватает
Андрей Мезенцев
просто ник у тебя гейский а для девушек самыми лучшими друзьями по статистике считаются геи
Лучше, когда отношения складываются и затем перерастают в дружбу
нет я не сразу
я смотрю на внешность
но внешность это не главное
на возраст
сильно старых и маленьких не добавляю
ну если человек понравился и я уверенна что буду с ним общаться то добавляю
а если не нравиться то зачем дружить тогда
я тех с кем не общаюсь или которые начинают кумарить по техоньку удаляю
но не всех
есть с кем не обащешься
но просто приятно что человек просто у тебя в друзьях
я смотрю на внешность
но внешность это не главное
на возраст
сильно старых и маленьких не добавляю
но не всех
есть с кем не обащешься
Ну, когда мне предлогают дружбу вконтакте, я восновном, соглашаюсь... А в жизни... хм... это то что нельзя предложить... настоящий ДРУГ теми ДРУГ, что он не предлогает дружбу, а просто дает ее.
дружбу обычно не предлагают. она сама возникает, а то что предлагается - это просто напоказ. а лично мне, тот кто не нужен - раз и навсегда выпадает из списка контактов...
Сразу соглашусь))))))))))))))) На дружбу конечно))))))))))) И если каждый день от моего друга и меня будет исходить инициатива общения друг для друга то наша дружба будет крепкой и взаимоудовлетворяющей!!!! А друзья и собеседники которые с тобой не общаются наверное действительно не нужны)))))))) Ну что будем дружить????