Дружба

Как Вы отнесётесь к тому, если Вам предложат "дружбу" в "Мире" и Вы станете 245 "другом"?

Дина Юрьева
Отрицательно и негативно! А вообще, я таких "друзей" посылаю частенько! Быть просто для ровного счета, потому что кто-то с кем-то соревнуется в колличестве, я не буду никогда!
Саша Боровик
Лучший ответ
Да хоть 1245....Это не накладывает на вас ни обязательств ни душевных ни физических и материальных затрат. Ну приглянулись вы в данный момент этому человеку. стали ему на 10 минут интересны, ну предложил он вас внести в свой список... Ну и Бога ради. Это ведь не "расстрельный список"...)))))) Да и друзьями тут можно стать очень условными. Выключат свет, прервётся связь... и друзей уже нет. Всех 1245....
Bibatsha Myrzaly
Принять могу легко :)
У человека может быть много друзей и никто не в праве ограничивать его и осуждать в дружбе.
Недавно согласился на дружбу и был у меня "друг".
Но его дисгармоничные действия лишили его этого статуса :)
Чак Вольный
я такими массами не дружу!!!)
Swetlana Grisanova
честно говоря, я даже не смотрю каким по счету "другом" в "моем мире" становлюсь.. .
бабочка для коллекции? возможно.. .
скорее всего, такая "дружба" не продолжительна будет... так что и печалиться не надо, все равно за время общения чему-то новому можно научиться :)
да и Инет знакомства с боольшой натяжкй можно назвать дружбой))
Не соглашусь на такую "дружбу".. Вообще в этом смысла не вижу
Марат Басиров
Чтобы быть очередным экспонатом в чьей то коллекции?...
Есть высказывание "Незнаешь где найдешь, где потеряешь. "
English First
Я считаю, что такой человек просто помешан на интернете и для него количество виртуальных друзей очень важно. Я бы не согласилась.
Какая разница каким по счёту, главное, чтобы друг оказался настоящим ДРУГОМ!
Нормально, потому что иногда бывает встречаешь оч хорошего друга и у него есть тоже мир! И друзей там валом, но какая мне разница кто там есть? ! Я хорошо знаю его, а он меня
Нормально, у меня2100 друзей. и я очень рада новым
Да уж, откажусь скорее всего! Но не исключение что вы у этого человека станете лучшим другом!
неважно. Это всего лишь галочка. Отмечусь, если надо. Ни к чему сие не обязывает.