Дружба
А вы не замечали, что некоторые предлагают дружбу в "Моём мире", а потом удаляют из друзей, чтобы подорвать репутацию?
А вы не замечали, что некоторые предлагают дружбу в "Моём мире", а потом удаляют из друзей, чтобы подорвать репутацию и авторитет перед друзьями? И они ведь это делают специально. Что скажете?
Замечал. Думаю ничего страшного в этом нет, репутация и авторитет не подрываются, а наоборот.. . Если удаляют из друзей - девушки, значит либо им не хватает внимания от Вас, либо ревнует, а может хотят таким образом привлечь Ваше внимание, но репутация только выше, потому что среди Друзей остаются - Лучшие. Настоящий Друг, если он Друг - он не удалит Вас из Друзей.
аха фотки посмотрят и пошли... да много таких... пусть валят... А ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ
МОЮ РЕПУТАЦИЮ ХЛЕН ПОДОРВЁШЬ!
что специально удаляют? или что? мне пос.. ать я не отвечаю дружбой на предложение пока не узнаю человека по лучше)
предлагают дружбу чтобы в твоем мире посмотреть все что закрыто а посмотрят и удаляют
А причем здесь репутация?... Ну и удалились, удачи им, от меня удаляются обычно, когда я напишу привет, ты кто вообще..
мне гораздо противнее другое - вот представь, на проекте ответы моей подруге поднасрали - сделали липовый мир, скопирнув её фото, стали от якобы её лица спрашивать мерзости, отвечать на них же, свои же пакостные ответы выбирать лучшими - вот так, делая миры-двойники и опуская реальных хороших людей, некоторые пользователи зарабатывают себе статус "просветлённые"! хотя о свете там речь не идёт, скорее о глубокой моральной тьме.. я с ними воюю в меру сил, и комментирую и забаниваю нещадно - заслужили. а что до удаления из друзей - так меня удаляли в основном те, кто считал, что моё внимание целиком и полностью должно принадлежать только им. также меня удаляли те, кто хотел интимной встречи в жизни, получал морально за это по лбу, ну и по факту - раздружились. но это всё такие мелочи по сравнению с тем, о чём я писала выше! против таких людей я соберу войско, это я им обещаю и без хакера не обойдётся!!!!
если честно я всех добавляю к себе в друзья чтобы просто мне не писали гадости в случае отказа. потом эти мои "мнимые" друзья конечно постепенно удаляются, но я это близко к сердцу не принимаю и про репутацию даже не думаю
да замечал
Дадада! ! Тоже самое))
А то