Дружба

Удаляет из друзей..

Есть один парень, мы достаточно хорошо дружим года 2, старше меня на 3 года, вроде пока что ни у него нету ко мне никаких чувств, и у меня к нему тоже, и общаемся хорошо, но он постоянно удаляет из друзей, потом добавляет, потом удаляет, и так повторяется 150 раз в неделю, психует еще. Я уже на это нормально реагирую, делаю вид что не замечаю. Но вот назревает вопрос, он больной, или как? Зачем это туда сюда?)
Angelina Mironova
Удали его сама. И не общайся с ним. И посмотри на его реакцию дальше. С такими людьми сложно общаться, т. к. у меня был один такой "друг из интернета", мы даже не знали друг друга в реале. А он мне уже какие то условия ставил и устраивал скандалы. И в итоге я его кинула в чс и удалила страницу))
Оксана Николаевна
Лучший ответ
видимо устал ждать, пока ты повзрослеешь.
Хочет отношений.
я думал этой болезни подвержены только девушки. у меня быа такая так же делала... но я устал от неё и пришлось добавить в чс... я конечно не поклонник дебильного чс, но тут другого выхода не было просто... это не здоровая вещь.
Elizabeth Black :3
Angelina Mironova да мне то норм, я привыкла. понимаю что он мужчина, и в некоторых случаях есть недопонимая, психи, ну просто интересно же, зачем удалять, а потом добавлять, и всячески задабривать, эх. не только девушки странные существа)
Неустойчив, не постоянен, не в адеквате.)
Анжела Иванова
Он что-то как бы передаёт тебе, каку-то мысль, таким вот способом. Вроде дебил. Или шутник.
Игорь Панькив
Ну, чуств нет - а секса хочет. Иначе нафига он так "наяривает".
ну если он делает это из за обидок каких то то скорей всего проблемы с головой есть, а может просто удаляет всех своих телочек, перед каким то важным событием, ну или мама контакт проверяет каждую неделю, на наличие непонятных шлюшек
Нравишься, дура. А его бесит, что ты его чувства игноришь
Марина Ким
Оксана Николаевна Если она ему нравится то почему бы не сказать это прямо
Может быть, причина техническая. Об этом не думала?
Сам не знает, чего от вас хочет, вот и бесится, а пытается привлечь внимание.
Либо ненормальный, либо просто требует внимания к своей персоне)