Дружба
А Вас когда-нибудь удаляли из друзей без объяснений? Что Вы чувствовали при этом?
если действительно друг, то не удалится. Даже в таких мелочах всё проявляется
Удалял однажды один балбес.... из за его виртуальной ревнивой, так сказать подруги... потом умолял добавть его, я была непреклонна... прежде чем удалять, надо мозгами шевелить....
Я ТАК ДЕЛАЮ И ЧТО.... иногда просто человек так надоедает- проще удалить
и такое было. мне все равно. я за друзьями не гоняюсь.
удадять то удаляли... а потом просились обратно... потому, что больше некому было плакаться
Не было такого!!!
А мне по барабану. Как пришло, так и ушло!
В основном в друзьях у меня люди, с которыми я общаюсь, или знакома в реале. Редко бывает соглашаюсь на дружбу с незнакомыми, но если мы в дальнейшем не общаемся, то я удаляю их. И также меня могут удалить такие же люди, ничего особенного при этом я не чувствовала..
удаляли.. . сначало неожиданное недоумение и непонимание происходящего, а затем большой и жирный вопрос: ПОЧЕМУ? ЗАЧТО? , а в ответ ...тишина.. . и это означает конец, конец слову "дружба"....
Валерий Катин
как же ВЫ наверно ему(ей) НАДОЕЛИ
меня удалил человек который меня любил.. после расстования.. он не хотел со мной общаться, т. к я с ним рассталась... не хотел видеть и слышать... мне было очень больно... пол года отношений... а тут просто выкинул, выбросил.. как кого-то чужого, ненужного человека.... я писала, спрашивала почему... но меня игнорировали. я была на 7 небе от счастья когда через месяц он меня обратно добавил!...
Надежда Лапшина
и он мне не пишет..но я рада что он у меня в друзьях..значит ..ещё уважает..помнит....
это был случайный знакомый, поэтому особо не жалела, но если бы друг и хороший, наверное переживала-что не так?
Удаляли !!!А потом сами умоляли чтоб я добавилась!! ! Так как я таких чебуреков сразу в черный список!!!!