Дружба

Сначала, со мной перестал общаться один друг без объяснения причин, просто стал игнорить меня. Я такого от него не ожидал.

Общались хорошо. Я его поддерживал. Дорожил им. Иногда вёл себя как мудак, но это было очень редко и я извинялся. Причём, он меня уверял, что не перестал со мной общаться, а просто не может, но в итоге сознался. Со вторым своим другом тоже долго общался, общались тоже хорошо и вот недавно он точно также поступил как и прошлый. Ужасно обидно. Сейчас пытаюсь убедить себя, что меня не бросили, а просто нет возможности пообщаться, но я слабо в это верю. Ужасно обидно. Как утихомирить боль?
Жаль, что вы не написали свой возраст и как долго у вас продолжались отношения. Кстати, такое случается очень часто. Люди взрослеют, выбирают иные приоритеты, возможно вы просто стали им неинтересны и т. д.
Краснер Ксения
Лучший ответ
вы должны понять, что "иногда вел себя, как мудак"-это есть ответ на ваш вопрос.
Найти новых и достойных друзей
В одной книге, посвященной дружбе, говорится: «Вполне естественно, что, проводя много времени с человеком, начинаешь ему уподобляться. Иногда даже не замечаешь, как это происходит. Вдруг, против воли, начинаешь думать и поступать так же, как люди твоего круга. Таким образом, окружение начинает тобой управлять». Та же мысль была выражена в Библии не одно тысячелетие назад: «Обращающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится» (Притчи 13:20).
При выборе близких друзей помни библейское предостережение: «Худые сообщества развращают добрые нравы» (1 Коринфянам 15:33).
Не забывай также, что важнее дружбы с людьми — отношения с нашим Создателем. Дружба с Богом должна быть превыше всего. Так в древние времена поступал верный Авраам, которого Бог назвал «друг Мой» (Исаия 41:8). И еще подумай вот о чем: Бог не сердится на тебя, когда ты проводишь время с друзьями, которые тоже любят его; он даже поощряет это.
Oleg Shavyrin
ХАХААХАХ Се ля ви))))))
Ищи причины в себе. Ответная реакция окружающих нас людей - это реакция на наши поступки, слова и мысли. Изменись сам
Найти девушку, которая заменит всех, кек
Игнатий Ребёнок Непривлекателен для противоположного пола.