Дружба

Доброй всем субботы. А когда вас удаляют из друзей... без объяснения причин, вас это задевает? Или спокойно относитесь?

Вроде старался поддерживать отношения и быть интересным для человека... и, хлоп, вы теперь не друзья... А когда Вам дружбу предлагают и отказать как-то неудобно... Что-то с этой "дружбой" виртуальной сложно все...?
Вера Гайдукова
Задевает, поэтому-то на предложение о дружбе я не отвечаю и отвечаю ни "ДА", ни "НЕТ".
Динар Ханов
Лучший ответ
По разному - это зависит от того, как и с кем общался. Последний раз - это было неделю назад получила одновременно два прекращения дружбы - без всяких объяснений. Одно вызвало вздох облегчения и честно говоря, ликование. Дружба была мне навязана. Это был лучший выход из положения. Я не могла этого сделать. А второй отказ удивил. Было как-то грустно.
Сергей Шевелёв
Вера Гайдукова Лен, меня тоже удивил этот друг... Сам попросился в друзья, накануне даже какие-то теплые слова написал , весь во внимании. а утром хлоп - вы больше не друзья... я удивилась... но! удивительнее всего, что каждый день у меня в гостях бывает, а сейчас так десяток за фото наставил! не понять этих мужиков! кстати, он у тебя тоже в друзьях есть....
Aidana Asanova Самое интересное, что у меня есть друзья, с которыми вобще ни разу не общалась. Удалить их - рука не поднимается, вдруг я им просто понадоблюсь. А некоторые....я по ним скучаю, общаюсь в интернете, просто жду их появления здесь.
Неприятно, если без объяснений.. .
Я тоже, сначала не отказывала... Как Вы говорите... НЕУДОБНО...) ) Но когда набралось несметное к-во, людей, с которыми я не общалась.... решилась на поступок... удалить.. НО! С обязательный примечанием:
"Бывает так, что накапливаются хорошие люди, с которыми в свое время были связаны приятные моменты, такие, что даже взаимно были приняты в друзья. Но все изменчиво в этом мире. И со временем отношения несколько охладевают. Числимся, но не дружим, не заходим в гости. Было бы более правильным назвать эти отношения приятельскими. Но, к сожалению, Мой Мир, не предусматривает такое название: "Я в приятелях". И так у всех, удалить жалко, а вдруг обидятся.. . Так и висят "накопления"... Ни на кого не обижусь, если кто-то по этой причине меня удалит, потому что это не означает, что перевели в разряд врага. Не обидьтесь и вы. Просто будем хорошими приятелями)) )
С уважением к будущим приятелям ..."
Вера Гайдукова Спасибо! обязательно воспользуюсь! а вот ответ выше расстроил, по причине невоспитанности этой самой медузы... Бог с ней, пусть кусается,.. я таких зову "издержки интернета"
ни грамма не обидно.. . отношения и здесь себя исчерпывают.... кто то уходит в реальный мир.... а вы все живете в инете
Инна Распопова
все нужно принамать достойно....
Глеб Арапов
спокойно отношусь к этому. на этом сайте у меня нет людей которых я знаю лично, по жизни. ко мне в друзья просились незнакомые люди, а мне то не жалко, кто просился всех брала в друзья. но мы не общались никогда, мы же не знакомы. через какое то время приходило сообщение что кто то из тех людей удалил меня из списка своих друзей. ну и ладно, мы все равно не были знакомы и не общались. не знаю по каким причинам они меня приглашали в список друзей и по каким удаляли. наверно просто от нечего делать. хотя помню одна девушка написала мол извини, но удаляю всех с кем лично не знакома. но она меня сама раньше и пригласила в друзья, зачем тогда так делала если мы не знакомы. я сама удалила двоих которые меня достали, они меня взяли в друзья чтобы рассылать спам. у них в списке друзей было ну очень много народа. понятно, что набрали лишь бы кого чтобы надоедать. один какой то ненормальный оказался, у него указан был возраст 53 года, и он ежедневно присылал мне кучу сообщений голосовать за него в идиотских дуэлях. не понимаю, человеку что делать нехрен, крыша поехала что ли. как ни открою почту там по 20 сообщений с дуэлями, невозможно просто. я его удалила. а другой какой то религиозный фанат, сектант, каждый день присылал кучу сообщений на религиозную тематику, картинки символов религиозных, агитация, места собраний секты, их планы и изречения. ну зачем мне это все нужно. терпела я терпела и удалила его, достал просто!!!
*S
*_ Sypermenka Ёпть _*
Вера Гайдукова Согласна. всякое бывет... я. тьфу-тьфу. на такие ситуации не попадала... конечно же, тоже бы сама удалила немедлено!
Как молодежь говорит: "Не парься. "
Наталья Качан
Не стоит внимания
Нет не задевает, ведь каждый человек имеет право выбора - дружить или нет.
Вадим Каплич
сначала да, а потом нет
Александр )
меня удалили из друзей однажды, за то, что я не отвечала, ну если нет настроения.. .
женщина мне нравилась и общались мы с ней не плохо
я решила выяснить причину, она была мне интересна.. .
мы выяснили, теперь мы снова друзья

а если я с человеком не общаюсь и нахожусь у него в друзьях для количества, я даже не обращаю внимания, что меня удалили
когда дружбу предлагают, просматриваю мир и что его интересует
вирт, эрофото и прочее сразу отсекаю, начинают надоедать-в черный список.
с детьми тоже стараюсь не дружить-шлют спам и дуэли
Nazerke Erzhankizy
меня конечно задевает
Спокойно отношусь
Вот БубличеГ выкинул и написал : "Задалбала спамом - "Кракозябра ответила на вопрос "" )))))))))))))))))
Андрей Пирожок
мне по фигу
Я лично отношусь к этому очень спокойно...))) Да и сама удаляю, допустим кого-то приняла в друзья, а они мне за несколько дней даже ПРИВЕТ не написали... Так к чему такие друзья!? И вообще я малообщительная, так что предпочитаю их иметь мало...
Мне кажется некоторые коллекционируют друзей, ну к примеру что б поддержали в "дуэлях" - не заморачивайся.
Меня нет. Такие друзья значит. А вообще, если честно, иногда действительно радуюсь, потому что успели это сделать до того, как у меня рука поднялась, вот и объяснять ничего не нужно.
Но вообще-то меня за все время только два раза удаляли, может у меня еще нет такого опыта...
Тамара Попова
Вера Гайдукова тогда у меня еще меньше опыт, это первый раз удалили, может поэтому и задело... спасибки за ответ.
Важны реальные друзья и отношения.... обидно конечно когда удалят, да видно есть на это причины....
Абсолютно спокойно - подтверждаю удаление, значит челу так нужно было. Опять захочет в список друзей попасть - подтвердю, мне не трудно на кнопки нажимать, вот если бы этот чел постоянно так "дружился", то в спам его нафиг :-)
У меня такое было дважды - первый раз удалил человек совершенно мне неизвестный, даже не помню, когда дружбу предлагал, никакой переписки с ним не вела. Поэтому было пофигу. А второй раз удалил мужчина, с которым долгое время были близкие отношения, после того, как я эти отношения с ним прекратила. Да, это задело.. . А я его в черный список!
А когда вам переспвть предложат вам тоже отказать неудобно будет? Я абы кого к себе в друзья не пускаю....
Игорь Ермаков
Вера Гайдукова вот и умниччка!
Чепуха!!!
не удаляли! но думаю, что задело бы. (((
Вадим Галкин
Всё-таки правы те, кто советовал не приглашать и спокойно отказывать. Но это моё личное мнение.
Отдельно посоветую, побольше реального в жизни. (Извини, если наступаю на больной мозоль - например, проблемы с опорно-двигательным аппаратом) .
Больше движения, реальных людей, знакомств, общения и т. д.
Спокойно.. . пофигистично даже.
у меня такого не случалось... было сама удаляла, тех кто с кем не общаемся.... так пару сообщений и все... но я пишу, объясняю человеку причину, при чем в любой момент он может написать мне в агент....
Не путай жизнь с компьтером.
конечно задевает! расстраиваюсь очень в таких случаях и думаю что я сделала нетак раз меня исключили из друзей
Женя Сибирова
Честно говоря меня это не очень волнует !!!Друзья в нете это не серьёзно.. . Главное в реале меня б не вычеркнули !!!
Ludmila Esaulova
Бред. важнее реальные друзья
Вячеслав Ким
И правда не так всё просто в нашем виртуальном королевстве)) ) уж очень многих задел вопрос (и скорее всего дело не в 4 баллах)) )
а в желании высказаться по этому поводу.... вот и я мимо не смогла пройти... .
...конечно задевает.... и думаешь)) ) ну и чего я первая не удалила?... опять всё проморгала!!!)) )
А здесь всё как в жизни)) ) не правы оптимисты - нет здесь случайных людей)) ) и отношения бывают разные... .
предпочитаю вежливость и тактичность.... здесь, где каждая буква несёт заряд положительной, или ...другой энергии.. .
Вера Гайдукова Ваша правда! Спасибо за ответ....
у меня там друзей нет и ничего ))
да не принимайте все так близко ))) в сети всякое безобразие возможно ))
надо проще к этому относиться!
да мне, как то по... .
ну если удолит тот человек которого я люблю я сума сойду
Дмитрий Пол
Ну и заморочка..!!:))) ) Займитесь делом, такие мысли только от безделья и возникают :-D
Ничего не делаю, не кому никогда не навязываюсь, зачем это надо, если у человека нет желания, то что мне теперь биться в истерике?!)) ) нет такого никогда не было, нет и не будет!!!
первое ощущение конечно неприятное-обидно, тем более, что в друзья напрашивался не ты. а потом напоминаешь себе, что это интернет-ждать от него многого не стоит! а переживать из-за того чего и не было вовсе не стоит. а лучше позвонить своим друзьям или встретиться с ними.
когда как.. если я
коолекционер то нет.. а если нет.. то спокойно маша.. москва
уже наша.. (эт я просто.. =) )
Относись спокойно нервы жалей
меня задевает)
Айко М.ж
меня даже не волует эти ВИРТИКИ, сами удаляются и добавляются
меня очень задевает
Меня это задевает... сама отказываю редко
У меня такого не было, но я знаю, что мне это будет обидно. Это значит, что тобой человек больше не интересуется. У меня похожее бывает, но после обиды встаёт гнев и ненависть. Тебе больше не хочется с такими водится.
Да ваще пофигу я просто сам так делаю!! !
Не думайте об этом. Найдётся ещё много других людей, которые действительно хотят общаться, а не коллекционировать.
V@lerk@ Т
по фиг
Иногда ЦЕПЛЯЕ КОГДА НЕ ОЖИДАЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА А ТАК ВСЕ ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬИШКИ ЧУФНЯ!!!!
пофигу
Олег Бойко
не интересно
Islam Islamov