Константин, да пусть удаляют! Лишь бы были счастливы в момент удаления )))
Представляете, я этим простым действом принесла людям счастье хотя бы на мгновение)) )
Меня больше волновало, что на страничку заходят хорошие знакомые по реалу люди и даже не напишут: Привет.
Можно подумать, что я к ним навязываться буду)) )
А по поводу "друзей" в "Мире", так на поеке много тех, кто "записался" в друзья и ни разу не написал ни одного сообщения!
И приходится ставить галочку в настройках " я не хочу знать, что нового произошло у моих друзей"
И вообще, я удалила свой Мир.. .
и мне почему-то после этого идут и идут на почту послания "Пользователь такой-то прелагает Вам создать "Мой МИР"...
я, что похожа на глупую пользовательницу Интернета, котора не знает что такое социальная сеть?
Дружба
Как вы реагируете, если вас удаляют из друзей моего мира? Спрашиваете причину или нет?
Не спрашиваю, значит что-то произошло!!
Не бери в голову! Иногда удаляют без причин !
Не спрашиваю... да и неудаляют. А вот я могу удалить))) ) Или мир сам или кого-нибудь, если не общаюсь
Параллельно... я даже рада..
Никак. Некому меня тут удалять.
А если интернет рухнет? Вы в окно посмотрите. Там МИР есть!
Габит ******
Да я вообще редко к компьютеру подхожу. Может потому меня и удаляют?
Мне похер. Это всего лишь интернет и настоящих друзей вы в нём не найдёте
раньше реагировала.. . теперь просто сама не добавляю....
Никак. А зачем спрашивать? Удалили ну и ладно ))
спокойно реагирую.... не хочешь общаться-твои проблемы....
Мне как то все равно.. Ведь здесь не настоящие друзья, и если удалили значит так надо.
нет! а зачем? ну расстраиваюсь чучуть конечно)
Ну, удалили и удалили. Раньше спрашивала, даже дружба возобновлялась, но результат в конце был тот же.
Все, что ни делается, все к лучшему))))))))
нет
нет, это личное мнение каждого человека, и будет гораздо приятнее, если они оставят его при себе...