Дружба
Если вас удаляет из друзей в Моём мире человек, с которым вы лично знакомы и общались (вн)
Причем уже не первый раз, объясняя это тем, что якобы случайно, и это вовсе не он удалил. А через некоторое время снова просится в друзья. Ваша реакция какая будет? ? Вам это что то скажет о человеке?
ды блин криворукая она
тупо добавляю обратно
его девушка- против! разве не ясно????
на такие мелочи не обращаю внимания
хм, может реально случайно или не он.
а может по другим причинам, просто возьми и не добавляй (хотябы какое-то время, подольше) да и вообще, забей на это, это же все во лишь мой мир.
как нажрётся - удаляет. протрезвеет - локти кусает.
Ну может быть тот человек криворукий, у таких на постой мыло угоняют и всякие пакости делают
ну вряд ли случайно наверное на что то обидился ваш друг а может кто нибудь взломал ящик и там полазил а вообще странно и не понятно я вообще говорю ну и не надо подумаешь.... не расстраивайтесь !!!
Раз, приму, два приму, а на третий раз нах пошлю))))... Прикалывается этот человек над тобой!
может чтоб его девушка не увидела кто у него в друзьях, быстренько все поудалял, она проверила, все хорошо, и опять запрашивает
Не совсем грамотный поступок... Если хочешь прекратить общение с человеком, не обижая его, то есть много других способов... Не обязательно удалять... А если на повестке дня обида, то тогда поступок можно объяснить... А возможно и такое, что человек удалил случайно, в спешке, например... У меня кот однажды отправил предложение дружбы какому-то левому человеку... (прыгнул на мышь), а однажды так-же отправил сообщение.. Всякое бывает..)))
из за обид к тебе чем то ты ему насалила
ой мало друзей что ли ...