Дружба

У моего лучшего друга девушка которая запрещает ему со мной общаться, с тех пор как она появилась мы с ним соримся обзыв

обзываем друг друга, завтра у него день рождения я хочу извинится и поздравить но как и вообще стоит ли?
Друзей в любом случае нужно поздравлять и помогать когда им нужна помощь. В Вашем случае выбор за ним-ему выбирать кто ему дороже. А Вы не обращайте на эту девушку внимание, ну нет её для Вас.
Dasha Yedamenko
Лучший ответ
поздравить стоит ...извиниться тоже ...(девушка эгоистично хочет его только для себя ) ...отойдите на второй план ...сведите общение к минимуму ...дайте им время или привыкнуть друг к другу или разойтись ...чтоб потом не были виноваты во всех грехах....
Тоня Шаховал
пошли на поводу у самки, упали до её уровня развития. обзываетесь? МОЛОДЦЫ!! !
извиняться? извинись. он поймёт и простит. вы оба стОите др. др.
Не соперничайте с его девушкой. Не приставайте к нему, не звоните. Не создавайте для него проблем. Захочет с Вами пообщаться, сам найдет способ. А поздравить следует. Будь то сообщение в соцсети или смс.
Ayubxon [Uz]
ну тут надо смотреть что ему дороже
нормальная семья
или дружба
не надо из женщины делать мигеру - если ссоры из-за нее значит он изменился и у него другие интересы))))) ) или найдите схожее с ним - ну если вы хотите снова быть друзьями, или поздняк метаться
Сергей Хижняк
Из вопроса я понял, что Вам 11-13 лет. Если Вы считаете его настоящим другом, то обязательно нужно поздравить, встретится поговорить. Только не ставьте его любовные отношения и не говорите, что Вы ругаетесь из за девчонки. Вы должны научится разделять такие понятия как дружба и отношения.. . Поверьте это только начало, мужчины ни когда не взрослеют, сначала у мамы отпрашиваются, потом у жены.. . Это нормально.