Дружба
Нравится друг, у которого уже есть девушка
Мне уже как год очень нравится мой близкий друг, с которым мы очень много переписываемся и общаемся . Я даже сначала думала, что нравлюсь ему, а теперь у него появилась уже 2 по счету девушка и он спрашивает у меня советов ( Мне очень обидно, но признаваться в своих чувствах я не буду, поскольку это только хуже, я хочу его забыть, но это мало вероятно, у меня парня никогда не было, я вообще не сильно общительная, гулять не могу (есть на то причины) , и мне сейчас очень обидно и больно, прошу, дайте совет, и да, извините, если где-то будет ошибка (
отбить - не вариант? )
UPD: Вы - порядочная барышня, судя по Вашему описанию... Имейте в виду, что Ваши "лучшие подруги" (ТМ) - отнюдь не так щепетильны и с радостным повизгиванием Вас оболгут/обманут/отравят, лишь бы заполучить Вашего молодого человека...
(С) жизнь жестока, привыкайте )
Владимир Панкеев
а нафиг ей парень которого можно отбить
Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди попавшие в безвыходное положение, но при этом спрашивая советы "как быть?". Да никак, терпи.
Правильные мысли и достойные намерения. Дружите, потому что любовь из дружбы не вырастает. Она приходит без предисловий и дальше управляет сама собой.
Аккуратно разведи их и стань его девушкой. А то их будет еще много. Сделай вас обоих счастливыми. У вас уже есть внутренняя близость, осталось построить остальное.
Владимир Панкеев
счастливыми они не будут, если он из тех кого можно развести с его девушкой.
Просто поговори с ним тет а тет. Раскажи ему всё как есть, если его это затронит. То живите счастливо, а если нет то козёл он.
Удачи
лучше не влезать в их отношения...
я парень, мне 27, я лузер (фигле тут скрывать). Скажу так: ничего не сделать ясен пень, это бывает, бывает многократно, придется лишь терпеть это и годами учиться на своих ошибках самой, чтобы автоматически не попадать в такие ситуации (советы не помогут здесь).
Говорят "отбей его у подруги", но зачем тебе парень которого можно отбить? и у тебя его тогда отобьют запросто.
p.s. как-то меня спрашивает подруга "Что ты делаешь когда тебе больно? когда очень больно...", я ответил "Не знаю, просто жду когда это пройдет".
Акоп Манасян
"...просто жду..." терпишь штоль? ))
хошь прогноз?
если рядом с тобой - не страхолюдина, она тебя бросит ) могу предложить пари ))
хошь прогноз?
За любовь надо бороться !