Дружба

Рассказали бы вы лучшему другу о том что его девушка, которую он любит, изменяет ему?

Если изменяет со мной, то нет.
Юлия Шорец
Лучший ответ
Просто знакомому - нет, поскольку сложно найти интонацию, а другу - обязательно, если добра ему желаете
Не надо влазить в чужую жизнь, и в твою не влезут!)))))))))
Никита Locoste
Своей самой лучшей подруге обязательно. Но не голословно, а с неопровержимыми доказательствами.
Обычной знакомой, нафиг нужно. Подруга для меня как родная сестра. Не хочу чтобы её обманывали.
конечно, он же ее любит.
Не делайте этого!
Vlad Boxer
нет.... ненадо лезть не всвоё дело...
я бы намекнула бы .. но все-таки нужно делать людям. то что ты бы пожелал бы себе..
Алексей Крикун
Вопрос сложный. Надо бы рассказать, но потеряешь друга
нет, я бы не вмешивалась. сам всё равно рано или поздно поймёт
Anjelika Tarumyan
наверное да
Владимир Му
У меня была такая ситуация с подругой, собирающейся замуж. У нас с ее парнем был некогда общий друг. Вот он мне перед их свадьбой и подкинул пищу для размышления: мол, по бабам женишок то пошел. Я ужасно себя ощущала: во-первых, оттого, что не знала, правда ли это. А во-вторых, оттого что в себе это носишь. Я промолчала и вспоминаю об этом редко сейчас. Они 8 лет вместе, у них двое деток. И я думаю, это была такая жестокая проверка для меня. Я ее прошла не так как он ожидал. Но я то ее прошла, а этот "дружок" так и останется бесчувственной крысой навсегда
Aziza Muslimovna
не в открытую
НЕТ! Настанет час-сам узнает.
Да, что бы в будущем его не потерять... он правду узнает а ты станеш врагом...
да.
Sveta Karaman(Zakirova)
конечно)
Юлия Калашник
Жорик Русейкин значи ты НЕ друг!!!! рассказала бы потому что это мой друг а друзей предавать нельзя!
разумеется
Wu Wu
Нет, это не моё дело.
Если друг очень близкий- то да, главное чтоб его эмоции на вас не перекинулись.
Berdia Qobalia
правильнее было бы сказать так как это друг, поставь его на свое место, тебе было бы приятно если бы твой друг знал что девушка изменяет, а сам умолчал?
Молодец Наталька, сложно, но тысправилась и ПРАВИЛЬНО сделала, не птому что, а потому что оказалась МУДРОЙ! так держать)))