Дружба
Салют друзья: подскажите как быть с девушкой которая в выпевшем состоянии изменила, а на трезво просит прощение!
Дело конечно ваше, только это отмазка.
для жизни такая совсем не пригодна а для временного траха сойдет так что не будь сильно требователен к ней если это не серьезно... а если уже жена то сам разбирайся - пьет то и будет всегда такой
а я думаю прощать не стоит.. .
Это измена в чистом виде.. .
Не вы же ей наливали.... И что? Будете её вечно контролировать?
Это детский сад.. .
Нафиг надо.... Она ещё ляля маленькая.. .
Так что... сугубо моё мнение.. НЕТ ей прощенья!
Это измена в чистом виде.. .
Это детский сад.. .
Вообще, если человек совершил преступление в пьяном виде, его во всём человеческом обществе наказывают более сурово, чем преступника в трезвом виде. Преступления совершаемые в пьяном виде, считаются более продуманными чем в трезвом виде. Значит девушка ваша, как принято считать у психологов и юристов, долго вынашивала мысль об измене с этим человеком. Если бы она не хотела изменять в трезвом виде, она тем более не изменила в пьяном виде. По просту говоря, если она по какойто причине не изменяла в трезвом виде (боялась разоблачения, или ещё что то) то в пьяном виде она бы тем более не изменила бы, так как алкоголь только усилил бы её страх разблачения. В общем тем хуже, что она изменила вам пьяная. Это всё обдумано было и не факт, что это была единственная измена. В общем, хотите нормальную семью.... вам она не пара. Какая разница в каком виде она изменила, тот с кем она изменила, и его друзья, всё равно будут насмехаться над вами. На свете много приличных девушек, которые не изменяют, и живут с одним человеком всю жизнь.... вам тоже надо найти такую, а тех блядей... всегда найдёте переспать. Удачи.
а чё, хуле ты хотел, ёба! пьяная пионерка -пизде не хозяйка.
Девушка просто так не изменит, отомстила или ей пить нельзя.
Как как?
Странный вопрос.
Ипать ипать ипать.
Странный вопрос.
Ипать ипать ипать.
пьяная баба ***де не хозяйка))))
девушку в "Бехтерев".расстанься на время. время покажет.
Конечно простить. Больше не давать без контрольно напиваться. И у тебя теперь всегда есть козырь в рукаве)))
по попе выпороть и в угол на горох поставить на полдня!
шучу, конечно!
вот вы спрашиваете "как быть с девушкой", ну что тут скажешь? если вам все равно с кем она пьет и спит, и не брезгуете потом сами с ней спать -чтоже вы видимо без всяких принципов, какая разница что с ней делать - дружите и спите с ней дальше.
думаю настоящий Мужик не развозил бы тут нюни и не спрашивал совета - он сам знает что Ему делать. А вам желаю повзрослеть и главное возмужать!! ! и найти девушку которая уважала бы ваши чувства!!!!
шучу, конечно!
То что она дала кому-то по пьяне, это не измена. Они сейчас все дают всем. Бутылка пива+красивая лапша на уши+ты самая красивая на свете+будь моей женой. И она твоя. Они трахаются с пятого класса. А ты изменила. До тебя там побывал и 8-А, и 9-Б, и 10-Г, и 11-В класс. А ты - изменила. Проснитесь, юноша!!!!
а у себя не спрашивал? может всему виной ты?
Во первых у всех разные организмы, вот некоторые сразу теряют контроль над собой и начинают нести всякую чушь, кто ещё что то делает можно привести ещё примеры, но придётся писать очень много, я бы простила и не давала бы ей больше пить без вашего присутствия.
что делать? по моему это глупый вопрос.. . эта девушка из категории пьяная баба пи.. . не хозяйка, и зачем она такая нужна, если изменила один раз и была прощена значит изменит снова иснова.... решать конечно вам, но наверно наступать на одни и те же грабли всё-же не стоит.
Люди правду излогают. Так и есть
Мужчины не прощают измен в отличие от женщин.... Ты можешь конечно дать ей еще один шанс, но так или иначе все равно будешь упрекать ее в прошлых ошибках и доверия в таких отношениях точно не будет, а это самое главное
а нужна ли она??? если ты узнал про всё!! то она не тока была пьяна но и в добавок глупа!