Дружба

Мой друг чуть не изнасиловал меня и просит прощения....

Я дружила с парнем с самых пеленок, всегда хорошо общались... когда я пришла к нему в гости мы повеселились и дурачились, но потом он резко начал насильно целовать и сдирать с меня рубашку... но все таки позже остановился и начал извиняться.. он сказал , что не хотел причинить мне боль и что-то делать против моей воли... и до сих пор извиняется...когда он признался в любви и я ему отказала, но очень мягко и деликатно и вроде он не обиделся..
В принципе сама виновата. Будь справедлива. Подумай. Ну откуда он мог знать как ты к нему относишься? Ты сама его спровоцировала когда "повеселились и дурачились". Причем обрати внимание, что когда он по твоему сопротивлению сообразил, что ты его чувства не разделяешь, то он "остановился и начал извиняться". Это все касается оценки событий. Теперь о том, что делать.
Думаю, что можно простить. Просто надо будет поговорить с ним. Ты сама говоришь, что им дорожишь. Значит надо постараться дружбу сохранить. Но для этого надо ему четко объяснить, где лежат границы дозволенного, и какие действия будут считаться откровенно недружественными. Из твоего рассказа следует, что он вполне нормальный и вменяемый человек, и тебя он поймет.
Кроме того тебе самой следует быть более аккуратной. Что-бы он твои действия не принял за заигрывания.
Думаю, что все будет хорошо.
Ирина Садовая \малько\
Лучший ответ
не прогоняй парнишу) он же остановился и извинился, просто видимо не сдержался... не суди его строго, он был просто в порыве... если ценишь его то прости
Andrei Prusakov
возможно он решил сделать сам первый шаг но он оказался слишком большим
Ирина Морозова
Вас девушки трудно понять! У меня была знакомая которая сопротивлялась очень сильно, но если отстанешь от неё она опять начинает заигрывать! Только изрядно намучившись с ней я прямо спросил"В чём ДЕЛО"?
А она призналась, что любит, когда её бирут силой! ЭТО ЕЁ СИЛЬНО ЗАВОДИТ! Вот и пойми вас.. .
Если парень смог остановиться и попросил прощения, то он вполне приличный человек! Ты своими играми сама спровацировала его.
Думаю, простить можно, раз все таки он извинился. Единственное посоветую: общатья то с ним можно, но старайся это делать в общественных местах или по смс, в контакте. словом лучше не наедине. Может у него к тебе действительно чувства, о боялся тебе в них признаться, а как остался наедине -его и прорвало. у мужчин такое бывает. да и у некоторых женщин тоже. Вобщем будь снисходительна к нему и деликатна, но держи жесткую дистанцию в отношениях и больше не оставайся один на один.
Я бы на вашем месте была бы с этим другом осторожней вследуйщий раз ...)))
Вдруг повторит...)) ) (общаться с ним, но не так как раньше, более прохладно, я бы не простила б)
Хмель в голову ударил -)
Тебе ведь уже отвечали.. . Прости его.
Zinaida Calin
прости его главное он все осознал.. все у вас будет хорошо... удачи..
Sheroz Bakiev
дружите и все ничего больше
Николай Гаран
Когда дружишь, понимаешь друг друга с полуслова. КАК можно было не понять, что ты не хочешь? Я понимаю, что друзей тяжело терять, но все-таки гони ты этого "друга" к чертям собачим
Прости его, ведь он любя же так, иногда многие девушки не понимают нас вот и он, так с тупил чуток проститть можно его)
сексом дружбу не испортишь
Возможно он подумал, что Вы тоже хотели этого но просто "ломались", а когда понял, что действительно нет - остановился.

Дополнение:

Скорее всего с его стороны есть чувства к Вам, и вашу "дружбу" он воспринимает как такие-же чувства.. .
Если чувств нет - не мучайте себя и его, скажите ему все прямо как есть. Дружбы между М и Ж не бывает, это факт.
Прости его)))