Дружба

Помогите, я посорилась с лучшей подругой? Как помериться? Звонить, просить прощения не хочу-может стих какой знаете ?

а стих что, поможет...?)))) Знаешь, не надо звонить пока... время подскажет, как себя вести... Может она первая объявится...?
Константин Чарыков
Лучший ответ
Я не думаю, что стих поможет... Как-то я тоже поругалась с лучшей подругой и она подарила мне открытку, где были искренние слова о том, что все произошло по глупости и все в таком роде.... А затем вспомнила самые лучшие моменты из нашей жизни и написала, что очень дорожит этой дружбой! Было очень приятно :)
Двое поссорились - виноваты оба
Один начал а другой потдержал !
Звони, прав не тот кто победил в споре а тот кто предотвратил его !
Или точнее в вашем случае, позвонил и извинился !!
Какие стихи ?
Я знаю свою подругу, она у меня одна:
Тени, тушь, помада, пудра, с карей искоркой глаза.
Я знаю ее после сна:
Зевает и громко ругается,
Поздно ложится всегда,
Как следствие-не высыпается.
Я знаю ее влюбленной-теряет над сердцем контроль,
Воображая себя окрыленной
Готова порхать над землей.
За дружеской кружкой пива разговор всегда ни о чем,
Подпеваем радио криво-
Плевать, ведь мы только вдвоем.
Я знаю свою подругу, она за меня горой,
Я в руке держу ее руку,
Даже если накроет волной.
Я знаю ее сердитой, когда мы ругаемся вдруг,
Я знаю ее разбитой, с сигаретной дымкой вокруг.
Я знаю ее улыбку,
Я знаю счастливый смех,
Все узнали ее на минутку,
Я знаю лучше всех.
Я это стихотврение написала для своей подруги, правда я поздравляла ее с днем рождения, но я думаю что все равно такое приятно прочитать.