Дружба

моя подруга никогда не звонит мне первая

ссылаясь на то что нет денег на телефоне,но это не проблема я всегда могу перезвонить...

перед её свадьбой дел было куча и она названивала мне каждый день,а после пропала...

когда я спросила ее почему ты мне никогда не звонишь,она ответила:а для тебя это так важно????

это действительно не должно быть важно или подруга плохая???
133556
Видимо что она тебя использует в своих целях, т к настоящая подруга тебе позвонит что б не было хоть на домашний
Сергей Юркин
Лучший ответ
Ты себя просто больше дружбе отдаешь, чем она. Возможно она чем-то занята в жизни? И не успевает подумать о ком-то кроме себя и своих дел.
Роза Чакаева
133556 она даже не работает...у нее и дел никаких быть не может....
ты же сама все понимаешь.. . теперь у нее другие заботы и интересы.. . забудь и прости.
133556 так я тоже замужем,но я могу набрать номер и уделить хоть пару минут....
У нее муж теперь основная забота. Какие подружки могут быть, когда любимый мужчина в доме))))
Максим Беккер
После свадьбы потребность в подругах ослабевает...
Евгений Иванов
Ну нет у нее потребности так часто в вами общаться, нет, это не значит, что она плохая, просто не все любят висеть на телефоне!
133556 уж про неё могу сказать что она любит!!!.
Она не плохая подруга, прост наверное у нее много дел!
Думаю, она просто слишком гордая.
гордость и дружба - вещи не совместимые.
Либо процветает гордость и дружбе конец, либо надо наступить гордости на глотку и беречь дружбу.
Видимо, она делает первый выбор
Влад Маврин
а вы - замужем?
133556 да я замужем
я считаю что если бы она хотя бы как то помнила о тебе то позвонила бы хоть раз....
Тебе важно что она позвонит как факт или позвонит что-то важное сказать? Может ты мешаешь одно с другим. Когда ей было очень важно, она звонила, а по пустякам может она не хочет зря деньги на телефоне тратить. Это рациональный подход!
Егор Батанин
133556 как факт наверно..у меня безлимит,я без проблем перезвоню...можно хоть смску сбросить...наверно когда ей надо было - она звонила...
Пора сменить подругу, дружбу она не ценит
Нужна она такая?!..
ну может просто не любит человек по телефону разговаривать, это не значит, что она плохая подруга