Дружба
Лучшая подруга встретила свою любовь. И совсем забила на меня. Не звонит, не пишет... Что делать-то?
Лучшая подруга встретила свою любовь. И совсем забила на меня. Не звонит, не пишет. Когда я ей звоню-пишу она старается быстрей свернуть разговор. От встреч отказывается, говорит, что "Уже Диме (ну любви встреченной своей) пообещала встретиться".. С Димой её я знакома, ну никаких претензий на него, упаси боже, не имею. Ее всегда по-дружиски любила, никогда не предавала, всегда её поддерживала и ей верила.. Да и она, собственно всегда была настоящей подругой.. Единственной подругой.. А теперь вот так всё.. Спросила у неё прямо: "в чем дело? ты меня избегаешь? мне тебя не дергать?" Нет, говорит, я все та же Ленка, и всегда рада тебе.. Если рада, говорю, то выкрои хоть часок на кафэшку со мной посплетничать? - Да-да.. обязательно... и опять 25. Человек мне на самом деле очень дорог, мы с песочницы дружим.. А что делать - я не знаю.. и обидно же..
Нужно подождать))) Ещё всё наладиться. Пусть всё идет пока как идёт. Ну а если ужь совсем будет не в моготу. То постарайся как то поговорить с ней))))
Не торопите события, у нее сейчас только любовь в голове, когда страсти поутихнут, она вернется на землю, тогда уделит и Вам время. Подождите, ведь она не бросит Вас раз Вы с песочницы дружите, такое бывает у всех, не обижайтесь на нее. Будет время и на Вас. Просто ждите когда она сама позвонит и придет.
На все свое время, Не держи обиды, наооборот порадуйся за нее, ей же хорошо. А ты кк самая близкая подруга, подумая какие могут быть обиды. Удачи тебе, будь иудрой
у меня такая же ситуация.. Только "подруга" не любовь встретила, . а новую подругу, которая что то наплела про меня, видимо. Месяца 2 я переживала, и забила, значит, не друг она мне)
отпустить, если рада за нее.. . а, если не рада, то какая ж ты ей тогда подруга?
Константин Кизимов
Я рада. И я не держу. И я же ее спросила, может мне ее не беспокоить.. Она сказала, что у нее всегда есть время и желание со мной общаться.. но продолжает меня избегать.. И я думаю, в самом деле просто отпустить ее.. но я же за нее же буду переживать: как она, о чем волнуется, все-ли у нее хорошо.. а отпустить - значит не лезть к ней в жизнь.. не спрашивать, не интересоваться.
Пришло время поделиться! Какая подружка когда така любовь.. . Вспомнит когда случиться что! На то она и дружба...
Ваш выход - привыкнуть быть на вторых ролях. Проверенная временем и собственной шкурой аксиома - дружба всегда идет после. Так будет всегда - сначала у нее в приоритете ее молодой человек, потом ее будущая семья, ребенок, муж, домашний быт, работа. И только потом Вы. Если вас не устраивает такое положение вещей - тогда выход один - прекратить общаться.
Поймите, что в данной ситуации вы ничего более сделать не сможете. Вы можете только ждать. Постарайтесь не обижаться на нее. Она не понимает и не поймет что расстраивает Вас. Ваш вариант действий - приспосабливаться к изменившимся условиям. Не звонит - и ладно. На зацикливайтесь над этим. живите дальше. Если вы ей важны - она сама найдет возможность встретиться с вами
Успехов!
Айгуль Куловна
Человек верит в то что хочет. Вот и вы хотите верить в сказку. Только увы так не бывает. Вот посмотрите и убедитесь что я прав. Даже если вам этого очень не хочется.
Тут только одно, понять ее! Ты же ее подруга=)
Я так понимаю у тебя второй половинки пока нет... вот влюбишься и вспомнишь эту ситуацию)) )
Многие через это проходят!
Подождите немного, вот закончится у них романтический период и она снова начнет вам время уделять) ) все хорошо! ) поищите пока себе вторую половинку)
а ты думала она с тобой вечно будет
Константин Кизимов
Вечно-не вечно, но покрайней мере, не исчезнет из моей жизни вот так просто без повода..
Увы, это жизнь. В наше время дружбу не ценят.. . Мне хорошо - у меня сестра и мы одного мнения, а мир вокруг перестал ценить настоящую дружбу. Собственно, есди дружба закончится - она никогда и не начиналась. Возможно, это пройдёт и всё будет хорошо. Но мы в таком мире, где люди быстро меняют друг друга, совершенно не дорожа тем, что имеют.
главное - не бросай ее