Дружба
Мне 32 года это много или мало? Скажите можно ли в этом возрасте встретить свою любовь? Начать жизнь с чистого листа?
Можно, нужно! Все у тебя будет супер! Но будь осторожнее со своими желаниями! Надо точно знать чего ты хочешь! Депрессии долой! Ищи в себе все самое лучшее, что в тебе есть! Открывай себя заново для самой себя! Донцова писать книги в 40 лет начала и трижды замуж выходила!
несомненно можно
запросто!
Любовь встретить можно в любом возрасте так же как и начать жизнь с чистого листа. Только стоит ли с чистого листа начинать? Лучше просто не повторять ошибок.
...можно.. .
...новое... по новому... на новом....
Когнечно можно!! ! Удачи вам!!!
это много и мало... а начать всегда можно но уверены что будет все лучше?
счастье не имеет никакого отношения к возрасту
Конечно можно!!!! Главное быть открытой и внимательной к внешнему миру)))
Начать жизнь с чистого лица можно начать в любое время! Главное не откладывать каждый день это событие! И не ждать очередного понедельника со словами- вот все. понедельник. ну точно изменю свою жизнь! НЕЛЬЗЯ ждать!! ! Хотите ее изменить- меняйте, главное решиться! =) И 32 -это не много и не мало=)
У меня бабушка 3-й раз вышла замуж в 65 лет.
Любви все возрасты покорны :)
32 года. это молодость. о чём вы..)))) )
ваша судьба .в ваших руках.)))) )
мне 32 зае.... встречать всё както замужние ложаться рядом и где тут начинать с чистого листа пока ненашёл....
Опоздала чуть.
можно:)
все равно это много, мне уже 33, ни мужа ни детей работы нет. Ужасный возраст. Здоровье уже не то, вряд ли когда-нибудь рожу...
Говорят что в 40 лет только жизнь начинается.. . Так что можете не расстраиваться, все только впереди. А 32 года - это не возраст...
Любопытно спросить: спустя пять лет каково твоё мнение по этому вопросу?