Не делайте трагедию. Уверен, что это предательство ничем не отличается от остальных у других людей. И не нужно с чистого листа. Живите, как жили, не забывайте, а помните про это. Гордитесь, что один опыт уже есть и вышли вы из этого с гордо поднятой головой и готовы к следующим испытаниям )).
Продолжайте жить свою жизнь без всяких чистых листов. Гордитесь собой, любите себя.
Дружба
как начать жить с чистого листа после предательство...
А это можно?
предательство это ступенька в твоей жизни а по ступенькам надо идти а не спотыкаться об них
Теперь вы больная, ищите "доктора", когда выздоровеешь сама его бросишь и тогда начнешь с чистого листа.
Да так же как и начинали с поправками на ошибки)
просто переверни эту страницу.
Не стоит полагаться на выводы других людей, которые они сделали исходя из своего жизненного опыта. У вас есть природное чутье (...и не важно развито ли оно) , а самое главное рассудительность (тоже не важно на сколько она развита) . Нужно лишь уметь найти подход к ситуации, правильный подход с тем, что у вас есть.
Важно научиться продумывать на несколько шагов вперед всегда.
Любой негатив дает опыт. Задайте себе пару вопросов:
1) Что хорошего дало мне это предательство?
2) Действительно ли мне так плохо после всего этого?
В след раз вы за версту будете видеть такие ситуации и больше никогда не ошибетесь. На своих ошибках учатся не дураки, а счастливые люди)
люди слишком часто клеймят ситуацию громкими фразами.... нужно четко выражать смысл предательства.... так как иногда это бывает далеко ошибочным результатом...
Забыть и писать историю сначала.