Дружба

Как пережить предательство любимой подруги. Как жить дальше:?

А что ты понимаешь под словом предательство? Твое поведение должно зависеть от тяжести ее проступка! Может быть на самом деле все не так страшно! Выслушай ее, что вынудило ее так поступить? Может ты сгущаешь краски? Пусть она все обьяснит, разные бывают ситуации! А если на самом деле она сделала тебе очень больно намерено, то все равно прсти ее, пока ты не освободишься от обиды, ты не сможешь найти себе друга, не сможешь доверять никому!
Валерий Гурин
Лучший ответ
как и до неё жила
Да не подруга она....
Evgeny Koptev
не переживайте. у вас в жизни еще столько подруг будет и предательств, ой, мама!!!! а вообще ищите др лучшую подругу. а эту выкиньте куда подальше
Дил Дил
Просто не зацикливаться на ней, а искать новых друзей и всё
да все нормально.... и понять уже что не нужно больших надежд ложить на своиз друзей, они хоть и близкие люди... но ничем вам не обязаны. Заведете новых но уже по новому принцепу
Скажите мысленно спасибо!!! Теперь будете умнее. .
Понимаю как тяжело, но если так подумать, это не самое страшное что могло с вами случится..
не переживайте.... мы все живем в мире подлости и обмана.... и если "подруга" предала, то это уже не подруга.... просто вычеркните ее из своей жизни.... как будто она не существует.... и радуйтесь, что вам так повезло и эта предательница больше не с вами рядом.... в жизни еще столько всего может произойти.... будьте сильнее.... и выше таких подлых людей....
Такие подруги не нужны... Если человек совершил подлость, это повторится
Не переживайте. Если предала, значит плохая подруга была.
У меня тоже в жизни была такая ситуация! Вам просто нужно переболеть первое время, а потом легче будет! Я просто научилась жить без этого человека, а потом и простила ее! Так и вам советую сделать!
Отречься от этого человека.. и больше с ним не пересекаться... так лучше... и у меня так было.. не жалею абсолютно.. а иначе груз на душе будет и постоянное недоверие даже в мелочах.. и в итоге дружба разрушиться всё равно возможно влеча за собой плохие последствие... лучше сейчас покончить с этим...