Дружба
Как пережить предательство лучшей подруги?
Мы с Викой 2 года дружили и последние полгода она то и дело стала меня кидать, причём не из-за чего! Мы сначала 2 недели были в ссоре, потом она предложила мир - я согласилась! Потом месяц, опять она предложила мир а я согласилась... И через пару дней она опять меня кинула, причём об этом мне написала её подруга, а потом Вика начала надо мной издеваться... В общем мы уже 2 месяца не общаемся и мне очень плохо без неё...Я ей доверяла больше чем себе, мы были как сёстры и всё друг другу рассказывали... И каждый день сижу и плачу из-за неё, мне очень больно и обидно. У неё есть другие друзья, которые ей нужны! Помогите, как смириться с этим? Или может лучше умереть?
У меня была ситуация такаяже недели 2-3 назад. Если она тебя уже кидала то всё. Закрой её для себя! Как говорят кинула 1 раз -кинет 2раз. Лучше найди себе подругу другую. Подружи с ней месяца 2. А потом и решай будет она тебе подругой или нет!
Ну и фиг с ней. Не подруга она тебе. Да и это не тот человек, который стоит твоих переживаний
Умереть? И доставить ей радость!? НИКОГДА!!!
А Вас я поздравляю -Вы вступает во взрослый мир. В нем так постоянно.
ВСЕХ без исключения кидали и обманывали ВСЕЕЕЕХ.
это, это.... это как перейти на новый уровень в игре. Надо это пережить и дальше подобная ситуация воспримется легче.
А с подругой просто перестаньте общаться. Либо Вы избавитесь от "груза"- она не вернётся. Либо ЗАСТАВИТЕ себя уважать, когда она захочет вернуть отношения.
Удачи Вам!
Эльвира Хайбуллина
Эх... Боюсь что если она снова предложит мир и извинится, я опять как дура соглашусь
радуйтесь что нет больше такой "подруги"!!
у меня та же ситуация. Только я вышла потом замуж а подруга осталась старой девой из-за своей подлости и вредности. Т ч милая учись, найди себе хобби, заведи новых друзей. А на неё плевать!
такая же ситуация, с подругами каждый год ссоримся, прям как по традиции, я их прощаю, с ними общаемся, но я до сих пор не могу простить самой себе, что я согласилась, что я померилась, в этом году не было ссоры, но мне кажется уже что-то начинается, сплетни какие-то, это жизнь и её не изменишь. это твоя судьба, у каждого в жизни были предательства
Ну помирать не стоит из-за плохой подруги. Найди себе хорошую интересную компанию/друга/подругу и не переживай. Всё жизнь расставит по своим местам. Та девочка плохо воспитана, раз дружбой не дорожит. У тебя всё хорошо будет.