заверши старое... .
выполни обещания.. .
отдай долги.. .
не обманывай. .
не обманывай себя... .
не берись за новые дела. .
ни и о чем не мечтай.... ничего не желай.. .
прости тех на кого ты в обиде... .
начнешь это делать... сама почувствуешь что ты уже не ты ..а другая... никакая. .
вот и белый чистый лист... дальше ...ну дальше сама. .
а оно тебе надо? может просто исправить то что у тебя есть? только потеряв мы ценим что имели.. может не будешь терять то что у тебя есть?
Дружба
как начать жизнь с белого листа
жизнь начать с чистого листа нельзя, ее можно подкорректировать и жить дальше и все время развивать и улучшать, тогда она вам понравиться
пропишите в консоли "restart"
новые мысли, новые привычки-летящая походка, легкая улыбка на лице и т. д.
Просто уехать в другой город. Так многие делают.
Такое возможно лишь если вы большой специалист в виртуальном мире и в виртуальной жизни, ведь именно так будет называться то где вы, с кем и что делаете. Реальна лишь прошлая, прожитая жизнь и, к сожалению, как бы мы не захотели ампутировать сами себе ту часть мозга, которая отвечает за память, как бы мы не захотели промыть свою душу или заставить замерзнуть свое сердце все равно заново, с новыми ощущениями, с оправданиями, болью, радостью, обидой или счастьем мы вновь вернемся к тому, что уже было и назад никогда не вернется. С чистого листа?!! Жизнь одна и она идет и уходит с каждой прожитой минутой. Просто поймать мгновение невозможно....
в понедельник утром нужно проснуться лицом " белую подушку"....
Очень хороший вопрос! Я тоже хотела бы послушать!
живи настоящим и начинай жить с чистого листа с этой минуты))) ведь "жизнь-миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь")))все в твоих руках!
просто