Спроси что-нибудь на тему, которая ему интересна: ему будет приятно, что есть единомышленник. Читала где-то, что жена одного богача, любившего опасные игры (прыжки с парашютом, купание в водопаде и т. д. ) всё время разделяла с ним эти развлечения, но сама смертельно боялась всего этого. Мужу не говорила о своих страхах, а он цвел, думая, что она такая же отчаюга, как и он. И вот однажда он придумал "умерерть", чтобы его отпели, похоронили, но в гробу тайком сделали устройство с кислородом, чтобы ему не задохнуться живьём, чтобы положили мобильный телефон. Жена ничего этого не сделала, потом поплатилась, ну это другой разговор.
Так что общие интересы сближают. Да, если он ответит нормально, всё время делать заинтересованный вид и хоть что-то соображать в этом деле, а то он может раскусить подставу.
Дружба
Хочу просто попереписываться с парнем, но незнаю как начать (он может не так подумать)! Как мне начать переписку?!
Если девушка пишет - значит ей чего то надо!! !
Если ей ничего не надо, то пусть сразу пишет - я хочу просто пообщаться, как друг и больше ничего.. . не подумай ничего лишнего!)
Пошли пустое письмо или случайный набор букв. Если неадекватно отреагирует - всегда можно сказать, что ошиблась.
просто начни он подумает, что ты умней его-тоже начнёт....
Хоть как, нормальный поймёт.
Напиши: Привет! Как дела? Это тебя ни к чему не обязывает. Так ведь часто знакомятся..
Доброе утро! Я ваш персональный помощник ВК Можете смело мне задовать любые вопросы и предложения! (можно попробовать както так) (или на подобие)