Дружба
Почему парни иногда не хотят просто дружить...
В чем причина, что молодой человек, с которым были знакомы более года, не хочет поддерживать обычных дружеских отношений? Этот человек очень начитанный, знающий, может дать ценный совет, но вот уже полгода как он игнорирует меня, общаться он со мной не хочет (ссоры у нас не было). Так хотелось бы у него о многом спросить....
возможно у него появились к тебе более серьезные чувства и он не хочет менять отношения в эту сторону. поэтому решил вообще не общаться! спроси его прямо!
знаешь без обид но вот обычно так бывает когда человек просто надоедает или не интересен
спроси его прямо и не мучайся, кроме него самого тебе точный ответ не даст никто
А у меня наоборот. Я боюсь серьёзных отношений, поэтому как что не так в отношениях, заходят за черту, перегибают палку, так сразу всё: стоп и хорошие друзья. Гораздо приятнее общаться с человеком, когда вы ничем друг другу не обязаны и связывает вас только дружба. И это более долговечно.
Дружба между мужчиной и женщиной В ПРИНЦИПЕ невозможна - разные интересы, разные точки соприкосновения, ВСЁ разное. Мужики любят пиво и футбол, а женщины - нет.
Возможно дело в том, что он хочет отношений выходящих за рамки дружбы? Он в течении года делал попытки, но не найдя взаимности, решил, что проще отказаться от общения?
потому что мужчины не хотят дружить, они просто хотят))) ) а когда видят что последняя надежда на то что "даст" расстворилась как капля воды на ладошке под солнцем решают что безрезультатно они свои силы тратить больше не будут...
Мужчины - рациональные создания, общение ради общения их не интересует.
Так возьми и спроси, а может у него кто то есть?
значит он видит в тебе не просто друга и хочет отношений! ты видимо дала понять ему, что он тебе нужен как друг и ему это не интересно! это мы женщины соггласны на дружбу еси нас отвергают!
Психология у них такая тащить нас сразу в постель!!!!
Значит человек такой, я дружу и особо не парюсь. Потомучто дружба бывает плавно перерастает в серьезные отношения