Дружба

как мягко отшить парня? Хочу просто с ним дружить)))

"мы просто друзья"
Сергей Скворцов
Лучший ответ
Тут всё просто-ПОЙМИ, ЧТО ОН ВСЁ РАВНО ОБИДИТСЯ. Поэтому скажи всё коротко, предельно ясно и жёстко, чтобы не пришлось в дальнейшем повторять. Не тяни резину и не компостируй мозг ни ему, ни себе. И больше ни на какую дружбу не рассчитывай!
Юрок Гиберт
Ты бы уже определилась !
Сначала ты пишешь как отшить парня - что ты его не любишь что ничего не чувствуешь !
А потом через пол часа что ты его любишь и боишься потерять! ОБСУРД !
Сходи к врачу !
Владимир Зайцев я же писала выше- что это подруга. У меня нет парня, я серьёзно. Я с другом то не могу решить эту проблему, какой парень?
А ты бы смогла дружить с человеком делающим тебе больно одним присутствием. Расстанься когла тебя забудет, можешь восстанеовить дружбу лет через 5-10.
Anvar Bek
Это так миленько, только не для парня с тобой он уже дружить не будет 100%

"Какая вообще тварь придумала эту фразу Ты мне просто как друг. Давай останемся друзьями"
Звучит как, Мне п@еру вообще что ты ко мне чувствуешь я хочу что-бы ты был рядом и мучайся СУКА !
Владимир Мигур
Владимир Зайцев я такого же мнение. но если я ничего не чувствую к человеку? быть с ним месте? врать? это ещё хуже
Вряд ли это получится, если парень к вам что=то чувствует.
Владимир Зайцев Вроде бы и тянет к нему. но не отношения. что то другое))
Вот ты хитотрахнутая кпкая. представь что ты влюблена, а тебе предлагают дружбу. будешь чувствовать себя как обосрыш. зато тот кто дружбу предложил не будет себя чувствовть себя падонищем, как еслип просто сказал что тебе ничего не светит
Арман Мусин
Владимир Зайцев Я понимаю что так нельзя поступать. Но и согласиться не могу, что мне врат что ли. что я люблю его? знакомы с ним лет 10-одноклассник
После такого друзьями вы уже не будете
Владимир Зайцев в этом то и вся проблема. не знаю что делать. как слова подобрать. мне очень дорого общение с ним.
ну скажи, что тебе нравится кто-то (другой парень) и типо попроси совета, что делать.
К*
Кошечка *******
Странно что девушка об этом спрашивает, я определенно знал что вы мастера в этом деле.
Владимир Зайцев я тоже так думала. до этого момента