Дружба
Друг намекает, что я ему нравлюсь. Как мягко отшить?
Я воспитана и вежлива. Я просто улыбаюсь на его слова, но знаю что очень нравлюсь ему. Я не против дружбы, а он насколько знаю хочет серьезности и семью. Как объяснить ему, что он нравится только как друг?
Ну как только начнет делать какие-то решительные шаги в твою сторону, скажи, что кроме дружбы ничего предложить не можешь.
Дружба между двумя людьми противоположного пола,
когда один из них ПРИВЛЕКАЕТ другого, НЕВОЗМОЖНА.
Особенно, когда женщина нравится мужчине.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружбы у вас не будет.
было бы очень странно, если бы ты не нравилась собственному другу... )
отшьи жестко, если не получается мягко
Скажи: "давай останемся просто друзьями! "
Прямо сказать
Скажи прямо! Еще прямее!
любому влюбленному мужчине услышать, что она "просто друг" всегда очень больно, как эту новость не упаковывай, так что просто выберите момент, когда будете с ним наедине и скажите ему все как есть, что он вам дорог и важен, но как друг.
Вот так многие девушки наступают на те же грабли, отшивают нормальных парней, потом же, как часто бывает, влюбляются в тех, что "ноги об них вытирают". И казалось бы, а что надо было-то?.. Ведь был рядом тот, кто любил, заботился, можно сказать, "пылинки сдувал",.. нет же, блин, опять на самцов потянуло. А потом снова здесь темы создают, да только с другим подтекстом: "Помогите, несчастная любовь!.. я его любила, а он.... "
А всё из-за того, что не умеем ценить хорошего искреннего отношения к себе, всё в поисках
чего-то нового, необузданного витаем. Да только когда находим, то нахлебавшись досыта, вспоминаем тех, что так искренно, так по-настоящему любили нас когда-то...
Блиннннн
Ну нет никакой ведь дружбы между противоположным полом
Недавно смотрела фильм "С любовью, Рози" (о так называемой дружбе) посмотри, Мб чему-нибудь научит
Скажи, что у тебя СПИД.
Скажи прямо
одного парня не можешь забыть четвертый год, другого не знаешь как отшить... лет через пять будешь спрашивать "как найти мужа"...
расскажи что у тебя есть другой парень)
найди ему девушку привлекательную
никак.