Дружба
как сказать другу-девушке что она мне нравится как женщина?
Тихо на ушко...
тяжело сказать! трудно сделать!
Это ты для того, что бы телефон вернула? Прикоснись к ней.
Сосредоточься. Усади ее в спокойном месте.
И с серьезным видом скажи эту правду. Поймет
смотря как нравиться, если как друг, то так и скажи.. .
ну а если больше, то лучше молчи, если он тебе Настоящий, друг
Так и скажи
Окажи особенный знак внимания, какие дарят только влюблёные.
Если это твой друг, то ты скорее всего знаешь на что и как она может отреагировать. Если она относиться крайне негативно к женской любви, то боюсь твое откровение будет для нее отталкивающим фактором в вашей дружбе. А если спокойно может обсуждать такие темы- то попробуй. попробуй прощупать почву, расскажи какую-нибудь историю 9можешь выдумать) , что у кого то такая ситуация и посмотри на ее реакцию. И ничего не бойся! Удачи тебе!
Подари ей цветы, потом скажи, что ты ее очень любишь, что вы стали ближе за время общения! И она тебе очень нравится, в конце концов скажа, что ты не можешь жить без нее! (если не цветы, то подори ей что нибудь, что она любит! ) Желаю тебе удачи!
Когда начнёшь говорить, добавишь тихонечко как женщину только, чтоб она услышала)))
как как) ) советуя для храбрости пивка епнуть)))))) ) а так... лучше не напрямую а по аське или агенту) ну или смс, звонок