Дружба
у меня есть друг-девушка и она мне нравится,а она хочет чтобы мы были просто друзьями что мне сделать чтобы я понравился
либо она действительно хочет чтобы вы остались друзьями, либо она таким образом флиртует, тем самым вызывая в тебе больше чувств. просто проявляй себя как парень, у которого есть чувства.
Не советую ничего делать. Сам в своё время был в такой ситуации. Раз не хочет, значит ничего не получится. У тебя 2 варианта: либо быть другом, либо вообще никем. Третьего не дано, так что выбор за тобой.
вот что и требовалось доказать ----дружбы между парнем и девушкой НЕ БЫВАЕТ
будь другом ей.... если будешь её доставать то она вообще сбежит от тебя.. . +насильно мил не будешь.... прими это как опыт и будь аккуратней в следующем своём выборе.. . удачи!
Ничего не сделаешь. Как бы не старался.
Быть хорошим другом-это тоже очень хорошо, цени это и не торопи события. Все придет само собой.
Перестань быть для нее другом, покажи ей, что ты мужчина)) ) Для начала пригласи в кино или ресторан) ) и про цветы не забудь)))
если она хочет чтобы вы были друзьями, значит для неё гораздо больше значит дружба. она боиться что если между вами что то не получится у вас не будет прежних отношений (дружеских). попробуй убедить её в обратном ...
В такой ситуации лучше будь другом.. . Не пытайся понравиться, человек нравится людям таким какой он есть, и что то мнять бессмысленно. Просто будь рядом, время вылечит.
абсолютно согласна с Tigary !!!и поом не говрите всякий бред типа "дружба между мужчиной и женщиной 100% бывает" !!!
А вообще, скажи напрямую ей о своих намерениях, поговори спокойно, но не дави на нее!! Скажи ей о своих чувствах, но не показывай, что готов на все ради нее!!!
Если девушка не хочет, не стоит что-то делать, иначе ты потеряешь девушку вообще, даже в качестве друга...
ничего, если она хочет чтобы вы были просто друзьями, значит она в тебе видит только друга!