Как дать ему об этом понять, но не обидев его? Помогите пожалуйста!!!!
Заранее спасибо!!
Дружба
Ко мне постоянно лезет мальчик из моего класса. Все его друзья говорят что я ему нравлюсь, но он мне не правится.
Переведи во френд зону, поплачься в жилетку)))
Павел Снитько
))))))))))))))))
Учи уроки.
Скажи, что видишь в нём только друга.
воспользуйся им
Павел Снитько
Это не правильно!!!!
Alty Nazarow
я не говорю что это правильно
Не надо не обижай а скажи просто что вы хорошие друзья
Выберите правильное время и место. Если вы уверены, что у вашего друга при виде вас начинают порхать бабочки в животе, самое время сказать ему, что вы не испытываете взаимность перед тем, как все выйдет из-под контроля. Но если вы хотите сказать ему об этом лучшим образом, вам нужно выбрать правильное место и время, чтобы ему было комфортно и понятно.
Выберите неромантичное место. Если вы скажете ему об этом в дорогом ресторане, или в закат солнца на пляже, он не будет готов. Скажите ему в месте, куда бы вы никогда не отправились на свидание.
Скажите ему утром или в течение дня. Ночное время предполагает романтическое настроение.
Выберите место, в котором вы будете одни и вдали от его друзей. Вы не хотите, чтобы ему было неловко, если другие люди услышат ваше признание.
Выберите время, когда он не занят и не взволнован. Не говорите ему этого за ночь до экзамена или если он очень занят на работе.
Не тяните. Как только вы узнали, что вы ему нравитесь, не дожидайтесь идеального момента, чтобы сказать что-то. Чем дольше он не знает о ваших чувствах, тем больнее ему будет.
Продумайте, что вы скажете. Если вы хотите сказать ему эффективнее всего, вам нужно подготовить речь заранее. Если вы не знаете, как объяснить, что он вам не нравится в романтическом смысле, вам будет неловко или вы начнете извиняться, а от этого будет только хуже.
Пусть все будет просто и понятно. Вам не нужно вдаваться в подробности того, почему он вам нравится только как друг.
Отрепетируйте свой тон. Скажите все, что вы планируете высказать, вслух, чтобы чувствовать себя комфортнее, когда придет время.
Предугадайте его реакцию. Перед тем, как сказать ему, вы должны угадать его реакцию. Будет ли он молчать, будет ли обижен? Если это парень вам друг, у вас уже есть представление о том, как он отреагирует, так что приготовьтесь реагировать соответственно.
Если он стеснительный и чувствительный парень, но может ничего и не сказать. Подумайте о словах поддержки, или даже о нескольких приятных комментариях, которые успокоят его.
Если очень расстроится, будьте готовы поддержать его. Вам не нужно извиняться за то, что он вам не нравится, но вы можете помочь ему и сказать, чтобы он не расстраивался. Он отличный парень, он точно кого-то найдет.
у дочки похожая проблема. познакомила со своей подругой. сейчас оба довольны