Дружба
До сих пор я вспоминаю этот невероятный поступок маленького мальчика из второго класс Сашки Нетесова, как он сумел
и познал такое и где он этому научился и увидел? Мы учились вместе в школе, во-втором классе. И вот однажды я пришла , закончилась перемена и смотрю мой портфель на стуле, а все книжки на парте , я возмутилась, но когда открыла портфель то увидела невероятное количество кусочков из бумаги и на каждом кусочке написано Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Полный портфель. Когда он все это писал и делал эти кусочки. Я вместо того, чтобы его поцеловать , начала этим портфелем лупить и приговаривала, дурак 6 раз ...и т.д, РЫЖИЙ, КОНОПАТЫЙ, УБИЛ ДЕДУШКУ ЛОПАТОЙ. Вот такая история моя. Все в классе хихикали и всем это казалось просто дуростью. А я это теперь вспоминаю и думаю надо же такое бывает и просто восхищаюсь этим САшкой НЕТЕСОВЫМ! А У ВАС БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ИСТОРИИ!
мне одноклассник в 1ом классе на линейке брынькал и серенады пел) ) прямо на уроке. почти на каждом))
Да, отчаянный пацан. Не оценила вовремя)
Nartazh Dosaeva
я была такая хорошенькая что в меня все мальчишки влюблялись
А я в третьем классе сидела за одной партой с известным футболистом. Он был маленьким и стрижен налысо. А перед нами девочка была злая, она постоянно оборачивалась и говорила нам гадости. После третьего класса сосед по парте переехал в другой район, а куда девочка пропала, я не знаю.
Тузелбек Айдана Болатовна
ваааау)) а не скажете,по секрету,с каким?)
как, оказывается, скудна моя жизнь
Во втором классе все мальчишки влюбляются, но жениться соглашаются только в седьмом, не раньше
Nartazh Dosaeva
я замуж вышла в 19 лет и все удачно, но не за этого Сашеньку. После Сашеньки в меня влюблялись еще много много
Со мной этого, увы, не случилось. По хорошему завидую.
Меня конфетами кормил прямо на уроке. Я сидела приоткрыв рот слушала так учительницу, а он мне прямо в рот совал!!
Вспоминаю, как признался в любви мой друг детства Сергей (виделись обычно только летом, но все каникулы) , а я сказала ему, что я могу влюбиться в кого угодно, но только не в тебя. О ужас! Сейчас только понимаю какая я была дрянь)) ) и как это можно переживать. Любил да последнего! Из армии писал, но.... не судьба. . Правда жизни бывает горька)))
а мне мальчик Саша написал целый фантастический роман, где главными героями были я и он... а я оскорбилась, что он там написал, что я его целовала и выкинула рукопись ...теперь жутко жалею, надо было оставить, сейчас бы перечитывала))))))))))))))))
Так трогательно, нет в своей жизни что то не припомню такого
Nartazh Dosaeva
очень трогательно, я всегда помню это. Сначала как то не задумывалась, а теперь думаю, что это просто невероятно
В детском саду один мальчик по имени Дима свои чувства ко мне выражал постоянно щипаясь :((( Мне было так больно и обидно. И когда я пожаловалась воспитательнице, она стала его ругать, а он ей ответил: "Так я же лублу её и женюсь когда выласту!!! " :)))
Ой.... Много чего было.... Вернуться бы в детство снова ...
А когда я училась в 1 классе, самым "крутым" выражением чувств было дернуть за косичку, и расстегнуть портфель (советский такой, с железной застежкой) , так у меня от "чувств" соседа все время книжки на догору выпадывали из растегнутого портфеля. :))))
были
Да, в четветом классе в меня влюбился восьмиклассник, писал удивительные записки, я внутренне вздрагивала, но многое не понимала... Было интересно и страшно... Его звали Лебедев Витя
Подобное у всех было.
мне во 2-м классе мальчик в любви признался.. . я отреагировала почти также, как и автор вопроса - оскорбилась страшно - мы ж "свои пацаны", а он меня вот так вот ...пожаловалась остальным в компании и влетело ему не по-детски. . дура...
придет?
мдя, вот история, хотя он ради тебя такое зделал
а вы говорите что сегодня романтики нет
МММ, незнаю.... кажется не было никаких трогательных историй... =)завидую вам
В 1 классе, вступился за девочку у которой отбирали завтрак или дразнили уже и не помню )