Дружба
вчера похоронила друга....до сих пор не верю....даже плакать не могу....
Сочуствую, это ужастно, но не думаю что он бы хотел что-бы вы страдали...
От души сочувствую. Друга потерять - это самое страшное.
Держитесь, храните о нем светлую память, и он всегда будет
с Вами. А в следующей жизни вы наверняка встретитесь.
Крепись, дорогая. Я тебя понимаю - сама через это прошла, и не раз.
По настоящему потеря ощутится примерно через месяц. Сочувствую. Здесь поможет только время и любимое занятие.
время лечит.... приношу свои соболезнования :(....
Должно пройти время, чтобы ты могла сказать себе: Не плач о том, что его НЕТ, радуйся тому, что БЫЛ...
да не Х.. НА не лечит ваше время! выдумали опрадание!
а тебе надо плакать, орать и делать все что угодно иначе чокнешься, эмоции в сбе нельзя держать.
если ты сним встречалась. о полюбому должна плакать, я когда ходила на похороны к парню, я даже плакала, хотя сним даже необщалась, просто я его знала, он был симпатичным. а если это был твой друг я даже незнаю как тебя назвать.
Канат Калдыбаев
вы не понимаете....у меня сейчас такое состояние, когда я ничего чувствую....не могу ничего воспринимать...вчера я плакала....а сегодня словно и не живу....не пью, не ем, ни с кем не говорю....просто лежу и на небо смотрю....
Татьяна Леленко
Ты бы думала, прежде чем писать! Она НЕ МОЖЕТ плакать. Это глубокая депрессия, о которой ты, видимо, понятия не имеешь.
Скоро ты поймёшь как тебе его нехватает
а я вот думаю что невозможно от этого "отвлечься" как здесь пишут!
и вообще мне кажется от того что в нете тебе напишут что-то - легче не станет, и будет так же больно.
Мне кажется, что общение с близкими пойдет тебе на пользу.... Тебе надо отвлечься....