Дружба

А у вас много друзей с которыми вы с самого детства ну или со школы?и до сих пор?

Подруга моя.. . Подружечка.... Познакомились в детском саду, вместе копались в песочнице и падали скачелей.... Мой самый близкий и светлый в мире человечек.... Все 10 долгих школьных лет просидели вместе за одной партой.... Моя опора и радость.... Когда уже закончили институты могла приехать в 3 часа ночи из другого города, чтобы поддержать морально.... Вместе и в радости и в горе.... Бывало, привезет с собой абрикосовый компот, слезы-сопли вытрет, по головке гладит, стаканчик принесет и так сладко-сладко говорит: "На. Пей. ТЫ же любишь... " мой друг. Нет Друг. Даже не так - ДРУГ!!!! Разбилась 5-го октября на машине.... Скорблю по тебе, Женечка!!!! P.S. и даже сейчас не оставляет, часто приходя во снах....
Александр Батющенко
Лучший ответ
С института -Лучший Друг!
Cira Бабочка
слава богу у меня есть)))))
одна - еще ДО школы
Амал Каримов
Одна подруга, мы с ней с самого детства.
Глеб Бачило
есть такие, но их мало
Abdulkayum Karageldiyew
Да, есть и самая лучшая!
O0
Olga 0508
Нет, ни одного.
Диас Жунусов
есть один - мой лучший друг
Анютка Викман
есть один-мы почти в один день родились!!!
Алмаз ******//////
Их не много, но общаемся до сих пор!
все кто живы.
Одна подруга со времен школы, другая институтская.
Таких нет
Gfr Classic
да, есть... у меня 3 очень хороших друга, которые понимают меня и поддерживают! Мы с ними общаемся с детского сада, никогда не ссоримся!!!!
У меня есть подруга, и я дружу с ней вот уже почти 8 лет